Новосибирск 11.8 °C
  1. ПОЛИТИКА

Губернатор

08.05.2018
8 мая, на пресс-конференции в правительстве, руководитель региона Андрей Травников рассказал новосибирским журналистам о своем участии в церемонии вступления Владимира Путина в должность Президента Российской Федерации.
08.05.2018
Традиционный губернаторский торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда и военной службы состоялся в Новосибирске вчера, 7 мая. Встреча прошла в санатории «Парус» в поселке Кудряшовский.
07.05.2018
Церемония вступления Владимира Путина в должность Президента Российской Федерации состоялась 7 мая в Москве. Среди приглашенных на церемонию в Кремль – глава Новосибирской области Андрей Травников.
04.05.2018
В Новосибирской области идет серьезная работа над сбором идей и предложений для новой редакции Стратегии социально-экономического развития региона. Разработка идет открыто: в процесс вовлечены все жители нашей области: общественные организации и профессиональные союзы, отраслевые ассоциации, заявил глава региона Андрей Травников во время торжественного приема ветеранов.
04.05.2018
Почти два миллиарда рублей готовы вложить инвесторы в строительство новых предприятий на территории опережающего развития в Линево. Новый статус – это в первую очередь привлекательные условия для бизнесменов. Например, социальные виды налогов в первое время работы снизят в пять раз.
04.05.2018
Общественники обратились к главе региона по поводу объединения авиацентра имени А. И. Покрышкина и областного центра развития творчества детей и юношества.
02.05.2018
Фестиваль Маевка в новосибирском Академгородке посетил 1 мая руководитель региона Андрей Травников. Он поздравил студентов с завершением Интернедели, пообщался с участниками Маевки и поделился с журналистами своими впечатлениями об увиденном.
01.05.2018
Более семи тысяч человек участвовали в первомайском празднике весны и труда. Вместе с новосибирцами в праздничной колонне прошел руководитель Новосибирской области Андрей Травников. Он поздравил сибиряков с первомайским праздником перед началом митинга-концерта «Встречайте весну вместе с нами» на пл. Ленина.
30.04.2018
В исследовании, посвящённом оценке деятельности глав субъектов РФ, эксперты центра информационных коммуникаций «Рейтинг», отмечают рост политических позиций руководителя Новосибирской области Андрея Травникова в марте и апреле 2018. Главной причиной такого роста политологи называют успешное проведение президентских выборов 2018 на территории области.
29.04.2018
Сегодня, 29 апреля, врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников с рабочей поездкой посетил Искитимский район. Руководитель региона посетил крупнейший в России электродный завод, градообразующее предприятие Линево, и отметил, что передовой опыт завода будет передаваться и на другие предприятия региона.
26.04.2018
Андрей Травников ответил на вопросы журналистов о беседе с Президентом РФ Владимиром Путиным. Встреча главы государства с участниками программы кадрового резерва, которые были во время учебы назначены руководить семью российскими регионами, состоялась 25 апреля в Кремле. В этой встрече участвовал руководитель Новосибирской области Андрей Травников.
25.04.2018
Президент России встретился с участниками программы кадрового резерва, которые были назначены исполняющими обязанности губернаторов российских регионов. Во встрече 25 апреля принял участие руководитель Новосибирской области Андрей Травников. Он доложил о ситуации в области и о том, как исполняются поручения, данные Владимиром Путиным во время его визита в Новосибирск 8 февраля 2018 года.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: