Новосибирск 4.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Скандал

25.08.2017
В отношении главы администрации города Барабинска Новосибирской области 44-летнего Максима Овсянникова возбуждено уголовное дело. Речь идет о ненадлежащем исполнении своих обязанностей.
24.08.2017
Маленький ребенок был найден запертым в съемной квартире Новосибирска. На полу в комнате лежали гречка и кусок хлеба, в ванной холодная вода бежала на пол, а дверь на балкон была открыта, сообщает Муниципальная аварийно-спасательная служба.
22.08.2017
Юридический казус возник по вине приставов в Новосибирске. Житель столицы Сибири задолжал банку 12 с небольшим тысяч рублей, которые списали со счета его тезки, проживающего в Ростове-на-Дону. Точку в этой истории поставил областной суд.
22.08.2017
Жители Бердска начали массово жаловаться на качество воды. Люди утверждают, что она пахнет дустом, и пользоваться ею в целях личной гигиены невозможно. Подробнее о ситуации расскажет Николай Сальников.
21.08.2017
О подробностях гибели 25-летней жительницы Новосибирской области, которая отправилась в Донбасс «мстить за дядю», сообщили ее однополченцы. На родине у девушки остались муж и 5-летняя дочь. Похороны прошли 20 августа в Краснозерском районе.
21.08.2017
Центр Новосибирска – это лицо города и самое престижное место для размещения наружной рекламы. Перенасыщенность рекламой центра Новосибирска уже отмечали федеральные руководители. Корреспондент VN.ru поинтересовался мнением новосибирцев на улицах города.
18.08.2017
Областной суд Новосибирска признал, что молодой человек не превысил пределы необходимой обороны, защищая отца от пьяной компании в подъезде. Изначально Глеба З. приговорили к 9 годам «зоны», но в итоге даже не стали штрафовать.
18.08.2017
У жителей дома по улице Богдана Хмельницкого к подрядной организации претензий нет. А вот к управляющей компании – есть. Дело в том, что собственникам квартир буквально навязывают капремонт коммуникаций, а они предпочли бы заменить текущую кровлю.
17.08.2017
Самолет авиакомпании S7, следовавший рейсом Новосибирск-Москва, совершил незапланированную посадку в пермском аэропорту Большое Савино. Причиной послужил дебошир, который сквернословил и дрался, сообщает пермский линейный отдел (ЛО) МВД России на транспорте.
17.08.2017
В редакцию «Новостей ОТС» обратились работники технической школы ДОСААФ в Искитимском районе. Люди на протяжении нескольких лет не получают зарплату и даже не знают, сколько конкретно денег им задолжало предприятие. Николай Сальников разбирался в ситуации.
17.08.2017
25-летняя жительница Краснозерского района Новосибирской области Анастасия П. погибла в Донбассе, куда отправилась «мстить за дядю». На родине у женщины осталась 5-летняя дочь и муж. Родственники никак не комментируют гибель девушки и надеются, что им удастся похоронить ее на родной земле.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: