Новосибирск 0.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Семья

14.10.2016
Стройная посетительница аквапарка в Новосибирске не справилась с «мертвой петлей» и скатилась вниз, так и не преодолев вершины. Как выяснилось, для завершения маневра девушке попросту не хватило веса. Побродив на четвереньках по тоннелю, она заметила аварийный люк, через который и выбралась.
14.10.2016
В четверг 13 октября региональные депутаты из комитета по соцполитике вернулись к вопросу областного семейного капитала. Еще в прошлом созыве предложили выдавать по сто тысяч рублей за третьего ребенка сразу после рождения или усыновления.
13.10.2016
Попытку бегства через окно пресекли судебные приставы в Купино Новосибирской области. Законники попытались побудить мать-алиментщицу вспомнить о своих детях и внести свою долю в их содержание. Однако 33-летняя женщина передала трех своих дочерей мужу, а сама прожигает жизнь с помощью алкоголя и вечеринок.
07.10.2016
В областном центре открылся аквапарк, входящий в ТОП-10 подобных заведений планеты. Он расположен на берегу Оби и является самым большим по площади крытым аквапарком в России.
07.10.2016
Первый выходной октября потряс город новой трагедией: смертельная авария в Кемеровской области унесла жизни сразу семерых жителей Новосибирска. Жертвами ДТП стали три студентки НГУ и семья священника.
07.10.2016
Пятимесячная сиамская близняшка Алиса Родермель вместе со своей мамой выписалась из Филатовской клиники в Москве и вернулась в Новосибирск. Через четыре месяца малышке придется снова вернуться на обследование в клинику, где она перенесла тяжелую операцию по разъединению со своей сестрой - сиамским близнецом.
06.10.2016
Лепить из пластилина предложили бизнесменам Новосибирска. Горожане зрелого возраста могут вновь вспомнить, как они ели в детстве запеканку, пили компот и мастерили поделки из бумаги.
04.10.2016
В Новосибирской области во время наложения ареста на имущество мужчина приковал автомобиль своей супруги цепью к забору, испугавшись лишиться средства передвижения. Но это ему не помогло.
04.10.2016
Супружеская чета Ивановых - Борис Тимофеевич и Зоя Тимофеевна, жители рабочего посёлка Колывань, отметили 50-летний юбилей супружеской жизни. Всю свою трудовую жизнь они посвятили Колыванскому району.
03.10.2016
На прошлой неделе хозяйка небольшого рыболовного магазина Лариса Северина умудрилась поймать в Обском море громадного судака, который потянул почти на восемь килограммов. Супруг Ларисы вызвал ее на дуэль и победил. Его судак оказался весом десять кило!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: