Новосибирск 2.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Молодёжь

22.06.2018
Одни из самых недорогих выпускных платьев в стране оказались в Новосибирске. Они стоят в среднем 3250 рублей – почти на 20% дешевле, чем в целом по России, сообщает сервис объявлений «Юла».
21.06.2018
Собственная квартира в Новосибирске существенно повышает шансы на замужество для женщин, которые не соответствуют стандартам красоты. Холостые новосибирцы оценили привлекательность противоположного пола с жильем и без такового, сообщает портал по подбору недвижимости N1.ru.
15.06.2018
Будущие управленцы предложили главе региона запустить программу стажировки студентов в правительстве и создать в регионе онкологический центр полного цикла, где занимались бы не только диагностикой и лечением, но и реабилитацией. В свою очередь Андрей Травников предложил молодым собеседникам подумать об имидже Новосибирска.
12.06.2018
На площади Ленина собрались тысячи участников праздника. Молодежное шествие возглавили лидеры молодежных общественных организаций, они несли многометровую растяжку Государственного флага РФ. В 21 час горожан ждет концерт Полины Гагариной, а в 21.50 праздничный салют.
09.06.2018
Сегодня, 9 июня, в большом зале правительства Новосибирской области собрались больше сотни нарядно одетых школьников и их родителей, которые могут по праву гордиться своими детьми: получить первые паспорта из рук руководителя региона и полпреда Президента РФ – особая привилегия.
07.06.2018
Андрей Травников ответил на вопросы победителей областного конкурса «Команда региона». Глава Новосибирской области дал старт поиску перспективных управленцев, созданию кадрового резерва.
07.06.2018
Руководитель Новосибирской области на встрече со студентами новосибирских вузов обсудил создание в регионе нового проекта по профориентации и ответил на вопросы молодежи.
06.06.2018
Будущим муниципальным менеджерам нужны стажировки в правительстве Новосибирской области. С таким предложением к главе региона обратились новосибирские студенты в рамках разработки проекта «Сибирское лидерство». Чтобы обсудить идею подробнее,я Андрей Травников пригласил ребят на встречу.
05.06.2018
7 июня в Первомайском сквере Новосибирска вновь начинает работать «Библиотека на траве», вошедшая в 2017 году в топ-10 лучших мировых проектов по библиотечному маркетингу. Всех желающих ждут чтение-лежание на траве, книговорот (обмен книгами и впечатлениями); тематические литературные викторины и конкурсы.
05.06.2018
Работа с молодежью по противодействию экстремизму в регионе будет усилена, для этих целей в вузах вводятся специальные модульные курсы, а в целях мониторинга интернет-пространства планируется использовать кибердружины.
03.06.2018
В десятый юбилейный раз в Новосибирске собираются тысячи рокеров, косплееров, хипстеров, танцоров, уличных художников и прочих представителей молодежных субкультур на фестивале ZNAKI-2018 в субботу, 2 июня. Платные обнимашки, беззубый рокер, приезжие граффитисты и драки на палках без правил. Чем удивили непросвещенных в современной моде новосибирцев молодые люди в этом году?
01.06.2018
Шквал аплодисментов сорвали африканские курсанты НВВКУ во время конкурса «Я говорю по-русски», проходившего в стенах Новосибирского государственного технического университета. Всего в состязаниях приняли участие 50 иностранных студентов из шести вузов Новосибирска.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: