Новосибирск 0.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Молодёжь

05.07.2019
На 1000 и 1 имя пополнилась «Золотая книга медалистов» Новосибирской области: в ее пятый том попали выпускники-медалисты, гости губернаторского приема «Золотые надежды России», прошедшего 28 июня в Экспоцентре.
05.07.2019
Православные военно-патриотические казачьи сборы начались в Новосибирской области. В них участвуют почти полсотни детей разных возрастов. Стрельба из автомата, владение холодным оружием, молитва - день воспитанников расписан буквально по часам. Лагерь посетил митрополит Новосибирский и Бердский Никодим.
05.07.2019
Минздрав России предложил изменить порядок проведения профилактических медосмотров школьников и студентов. В него предлагают включить обязательный анализ на наркотики. Ранее в школах проводили только социально-психологическое тестирование учеников на склонность к злоупотреблениям. Как в Новосибирске восприняли инициативу федерального Минздрава, узнали корреспонденты ОТС.
05.07.2019
Новосибирцы 7 июля стараются избегать традиционных мест водных побоищ, остановок общественного транспорта, не оказываться в одиночестве во дворах. Некоторые горожане по возможности вообще не выходят из дома.
05.07.2019
Флешмоб хождения босиком в метро стал популярен в российских городах, где есть метрополитен. Явление называется «барефутинг», что в переводе с английского означает «хождение босиком». Однако девушки и не подозревают, насколько это может быть опасно.
05.07.2019
Истории пяти поцелуев, которые удивили мир, VN.ru собрал их ко всемирному Дню поцелуев – 6 июля. Горячие, страстные, нежные - теперь они остались только на фотографиях. Один из невероятных поцелуев произошел в Новосибирске.
04.07.2019
Не отказываются от любой работы, стирают у знакомых, ездят зайцами в транспорте и экономят на еде студенты, приехавшие на учебу в Новосибирск. Секреты выживания в мегаполисе на 500 рублей выяснила корреспондент VN.ru.
01.07.2019
Золотые медалисты со всей области собрались в Новосибирске на Губернаторский прием. Выпускников и их родителей, учителей чествовали в Экспоцентре. На одном из самых красивых событий года побывала съемочная группа ОТС.
30.06.2019
Трагедия в ТРЦ «Эдем», где молодой человек из ревности расстрелял на фуд-корте нового парня своей девушки, а потом покончил с собой – в центре обсуждения в соцсетях Новосибирска. Жестокая нелепость преступления не вяжется с детской внешностью убийцы. Очевидцы рассказали, что ружье юноша пронес в футляре от гитары – как в видеоролике, выложенном на его страничке «ВКонтакте». В «Инстаграме» он выкладывал, как тренируется в стрельбе.
30.06.2019
Кровавая драма разыгралась на фуд-корте ТРЦ «Эдем» в Академгородке вечером 29 июня, накануне праздника – Дня Города в Новосибирске. Молодой человек застрелил соперника в кафе, где работала его девушка. Полиция вступила в переговоры с преступником, требуя сдать оружие, но он не подчинился, и покончил с собой.
28.06.2019
В самых креативных нарядах выпускники Бердска Новосибирской области прощались со школой. 553 выпускника из школ города встретили первый рассвет взрослой жизни. Медаль «За успехи в учении» получили 49 отличников.
27.06.2019
Несколько тысяч 11-классников Новосибирска отметили единый городской выпускной на Михайловской набережной. Молодежь, их родители и учителя будут танцевать и веселиться на берегу Оби до самого утра.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: