Новосибирск 6.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Имидж

18.02.2020
Что заказывают на AliExpress жители Новосибирска, проанализировали российские тренд-аналитики китайской платформы. В топе запросов – парки, джинсы с начесом, теплые рубашки и косухи. Новосибирск – лидер среди российских городов, где ищут теплые куртки для маленьких собачек.
18.02.2020
Купольные конструкции, робот-фотохудожник, интерьеры из стекла и металла, скульптуры из проволоки, индивидуальные интерьеры и многое другое. В рамках сибирской строительной недели Siberian Building Week-2020 в МВК «Новосибирск Экспоцентр» открыли международную строительно-интерьерную выставку.
18.02.2020
Смертельно опасный полет на высоте 800 метров во Вьетнаме совершил известный новосибирский парапланерист Александр Орлов в связке с чемпионкой мира по воздушной гимнастике Анжелой Кулагиной. Внезапно поднявшийся ураган отбросил спортсменов на скалы. Анжела разбила голову, но уже готовится к новым полетам. Как спортсменам удалось уцелеть, VN.ru рассказал Александр Орлов.
17.02.2020
Ангельские лица и каменные бицепсы - десять финалисток конкурса профессионального мастерства «Леди в погонах-2020» определены. Проголосовать за понравившуюся женщину-полицейского могут все желающие онлайн на сайте областного ГУ МВД. Финал состоится в канун Международного женского дня.
11.02.2020
Чем отметился Новосибирск в популярном YouTube-шоу «ВДудь» – расскажет новый ролик видеоблога Top NSK. Если верить подборке, то столица Сибири – это город талантливых актеров, ученых, пародистов и гопников.
07.02.2020
ЖК «Огни Сибири», ЖК PRIME HOUSE, ЖК «Флотилия». В мэрии Новосибирска назвали самые высокие жилые дома, построенные в 2019 году. Кроме того, ЖК «Огни Сибири» получил престижную награду THE BEST PROJECT.
07.02.2020
Новосибирцам предложили проверить свои знания с помощью просветительской акции «Лаба-2020», которая пройдет в столице Сибири 8 февраля. Поучаствовать в ней можно на десяти площадках в вузах и библиотеках областного центра, а также онлайн на сайте laba.media.
07.02.2020
На площадке строительства нового ледового дворца спорта в Новосибирске вбита тысячная свая – работы по установке планируется завершить в течение месяца. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников проконтролировал финальный этап установки свай на строительстве ледовой арены.
06.02.2020
«Мы должны уделить внимание и заботу каждому ветерану, трудившемуся на благо Победы – на фронте или в тылу». Комиссия Совета депутатов Новосибирска по местному самоуправлению единогласно поддержала инициативу партии «Единая Россия» о присвоении Новосибирску почетного звания «Город трудовой доблести».
05.02.2020
Совет ветеранов единогласно поддержал инициативу НРО партии «Единая Россия» о присвоении Новосибирску звания города трудовой доблести. Материал опубликован в газете «Советская Сибирь» №6 от 5 февраля 2020 года.
04.02.2020
Самым молодым суперфиналом конкурса «Лидеры России» от Сибирского федерального округа стал 24-летний Егор Орел из Новосибирской области. Перед началом эстафеты Егор обратился за советом к своему отцу Олегу Орлу, который в прошлом возглавлял город Каргат, а затем был назначен на пост главы Ордынского района. И услышал в ответ: «Просто будь собой».
31.01.2020
Как подняться за три минуты на высоту 9-этажки? Новосибирские альпинисты вернулись с тренировочных сборов в Горном Алтае. На замерзших водопадах спортсмены готовились к чемпионату федерального округа по ледолазанию и давали свой ответ федеральному антидопинговому агентству.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: