Новосибирск 9.2 °C

Новости общества

19.04.2024
10-летняя школьница на улице Лескова вызвала группу быстрого реагирования, чтобы утихомирить соседей, которые мешали ей делать домашнюю работу. Компания в соседней квартире шумно болела за любимую футбольную команду у телевизора.
19.04.2024
С приходом активного тепла, как всегда это бывает в Сибири, начали активно разрушаться дороги — и старые, и недавно отремонтированные. Из-за перепадов температур сначала вскрылись верхние слои асфальта, а затем потоками воды начали вымываться нижние слои дорожного полотна, щебень — такова «механика» разрушения дорог, качество которых в Новосибирской области уже стало притчей во языцех.
19.04.2024
В глухую деревню по распутице и бездорожью отправились судебные приставы за злостной алиметщицей.25-летняя мать-кукушка уехала в глушь Кыштовского района подальше от 5-летней дочери.
18.04.2024
В Сибирском государственном университете геосистем и технологий совместно с Государственным университетом по землеустройству был проведен университетский этап Международной олимпиады «ГЗК. Гео-вызов». Мероприятие необходимо для выявления и дальнейшей поддержки талантливой молодежи, обучающейся по программам высшего образования по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры» в организациях высшего образования.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: