Новосибирск 4.9 °C

Новости общества

28.03.2024
Длительность использования приложений российского каршеринга в 2023 году выросла на 43%. Cервис BelkaCar, продемонстрировал троекратный рост за год. Наибольший прирост аудитории таких приложений обеспечили пользователи 46+, выяснили аналитики Yota на основе обезличенных данных абонентов.
28.03.2024
«Эффект» – крупный производитель детских игрушек и разнообразных изделий из пластмасс в Новосибирской области поднял производительность участка сборки на 70% в смену. Такого результата на заводе достигли за полгода участия в национальном проекте «Производительность труда».
28.03.2024
Новый парк в долине реки Ельцовка-1 борется за федеральное финансирование по проекту «Формирование комфортной городской среды». В случае победы в центре Новосибирска появится вторая очередь парка в самой застроенной части города. Но, как опасаются общественники, зеленая зона от Танковой до Красного проспекта может стать территорией ограниченного доступа.
28.03.2024
В Калужской области в кювете трассы М-3 «Украина», ведущей в направлении Брянска, сотрудники ДПС нашли автомат Калашникова, который мог принадлежать напавшим на «Крокус Сити Холл» террористам.
28.03.2024
Социальные пенсии россиян проиндексируют вслед за страховыми с 1 апреля 2024 года. О том, кого коснется повышение, сообщил управляющий отделением СФР по Новосибирской области Александр Терепа.
28.03.2024
На Доске Почёта города Оби, что уютно пристроилась на площади Дворца культуры «Крылья Сибири», ежегодно в канун Дня города появляются фото с людьми, чьим трудом гордятся и восхищаются местные жители. Здесь люди разных профессий и разных возрастов. Сегодня, в рубрике «Люди труда» мы немного расскажем о враче Ларисе Черношейкиной.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: