Новосибирск 5.8 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

16.11.2017
Зрители в России заслуживают «бездарные сериалы, лабуду и туфту» — об этом заявил актер Дмитрий Дюжев, известный по сериалу «Бригада», в эфире латвийского государственного телеканала LTV.
14.11.2017
Футбольный матч Россия – Испания состоится 14 ноября, в Новосибирске в это время уже наступит 15 ноября. Игра носит статус товарищеской, так как наша команда уже является участником Чемпионата мира-2018 как хозяйка турнира. Однако игровая практика российской сборной необходима, и в качестве спарринг-партнеров Российский футбольный союз (РФС) выбирает сильнейших соперников.
13.11.2017
Самым милым знатоком географии назвал Максим Галкин в шоу «Лучше всех!» на Первом канале трехлетнего Льва Моисеева из Новосибирска. Мальчик смог безошибочно угадать все главные мировые достопримечательности.
13.11.2017
Уроженка Новосибирска в минувшую пятницу поразила зрителей телеканала ТНТ лирическим парным номером в шоу «Танцы». Девушка станцевала с «черным бриллиантом» проекта — Лайоном Уэйдом, которого в конце облила молоком. Номер растрогал всех членов жюри.
09.11.2017
«Первый канал» отметил 100-летие революции 8-серийным мини-сериалом «Троцкий», в котором известный революционер бредит наяву, расстреливает дезертиров и с упоением размышляет о сексе.
07.11.2017
«Мисс НГУ» Юлианна Кобцева прошла отбор в шоу «Танцы» на ТНТ и стала одной из финалисток. Девушка покорила жюри сексуальностью и умением невульгарно танцевать на высоких каблуках. Представительница Новосибирска попала в команду известного хореографа Татьяны Денисовой.
26.10.2017
22-летний сибиряк Роман Гриценко уже почти полгода участвует в нашумевшем телепроекте, где положено искать свою любовь. Только с любовью у парня дела не ладятся - две недели назад Рома расстался со своей «проектной» второй половинкой. И вот, в поисках дамы сердца, Рома приехал в Новосибирск, на кастинг той самой единственной и неповторимой, с которой он поселится в «Доме-2».
18.10.2017
Полтора миллиона рублей выиграл в лотерею житель Новосибирской области. Он купил лотерейный билет в отделении «Почты России» за 100 рублей и оказался обладателем квартиры. Он может также получить вместо нее деньги. Имя счастливчика пока неизвестно.
16.10.2017
Сибирский Суини Тодд покоряет Первый канал. Парикмахер-экстремал из Новосибирска Даниил Истомин побывал на шоу Леонида Якубовича «Я могу!», где за три минуты подстриг четырех девушек двумя топорами.
05.10.2017
40-секундный ролик для банка с Иваном Ургантом в главной роли снимали четыре часа. На съемках ролика шоумену испачкали одежду, но все свелось к шутке. О медийной личности Ивана и о конкуренции на съемочной площадке рассказала корреспонденту VN.ru начинающая актриса, уроженка Бердска.
02.10.2017
Актер и шоумен Максим Аверин, известный как следователь Сергей Глухарев из сериала «Глухарь», приехал в Новосибирск с пьесой Шекспира «Отелло». Известный московский артист побывал в новосибирской школе-студии Константина Хабенского и пообщался с корреспондентом VN.ru.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: