Новосибирск 5.8 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

09.10.2020
Новосибирская «Сибирь» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги вновь сыграет в подмосковной Балашихе. Как и месяц назад, подопечные Николая Заварухина сразятся с омским «Авангардом».
08.10.2020
Телевидение не теряет популярности даже в век интернета. Многие не представляют жизни без «чудо-ящика» с новостями и фильмами, познавательными передачами… Сейчас в свободном доступе, как минимум, целых двадцать каналов, а у кого и несколько сотен! Что любят смотреть по ТВ, рассказали жители Каргатского района.
04.10.2020
Керамические свистульки с головами барана, козла и петуха для известного ведущего «Первого канала» Ивана Урганта слепила депутат Горсовета Новосибирска Наталья Пинус. Женщина опубликовала фотографии ручной работы в соцсетях.
03.10.2020
Вечером 2 октября завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги в котором новосибирская «Сибирь» переиграла «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Счет игры 4:2. Ворота хозяев защищал самый молодой вратарь в составе «злых снеговиков» 23-летний Антон Красоткин.
30.09.2020
Выбор между телевизором и интернетом давно не стоит: нужно и то, и другое. Но как новосибирцам выбрать то, что удовлетворит все потребности, будет стабильно работать и не влетит «в копеечку»?
25.09.2020
На телеканале «Пятница» стартовал 5 сезон шоу «Пацанки», одной из участниц которого стала Бэлла Кузнецова из Новосибирска. В эфире первого эпизода девушка избила соперниц и заслужила титул худшей участницы недели.
25.09.2020
Молодая хореограф из Каргата Ирина Никулина стала обладателем Гран-при V Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Битва талантов». Вернувшись домой, девушка рассказала корреспонденту VN.ru о творческом пути, планах на ближайшее будущее.
22.09.2020
Небольшое село Новососедово прославилось на всю Россию, когда в эфире телеканала «Звезда» началась трансляция финала международного конкурса «Танковый биатлон». В составе российского экипажа выступал старший сержант Павел Золотько. Именно его отличная стрельба помогла нашей команде пройти маршрут в кратчайшие сроки и занять первое место, оставив позади танкистов из Китая и Белоруссии.
17.09.2020
Мигель - хореограф, продюсер и один из основателей танцевального движения PROТАНЦЫ, прославившийся в шоу «Танцы» на канале ТНТ, представил в Новосибирске авторскую образовательную программу. 15 сентября он побывал с визитом в столице Сибири.
16.09.2020
Соперничество Евгении Медведевой, Елизаветы Туктамышевой, Алены Косторной и других фигуристок смогут увидеть зрители «Первого канала» в передаче «Горячий лед». Прямые трансляции Кубка России 2020 по фигурному катанию будут вестись в субботу и воскресенье.
12.09.2020
Новосибирская «Сибирь» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги одолела пекинский «Куньлунь Ред Старс», базирующийся в подмосковных Мытищах. Для «злых снеговиков» эта домашняя победа стала первой в новом сезоне, подопечные Николая Заварухина прерывали серию из четырех поражений подряд.
12.09.2020
11 сентября в эфир вышла программа «Поле Чудес», участие в которой принял житель Искитима Бекболот Буланбаев — врач-травматолог Искитимской центральной городской больницы. Он вошел во вторую тройку игроков и практически не вступил в игру — ему сразу же выпал на барабане сектор приз.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: