Новосибирск 3.3 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

24.11.2022
На шоу в эфире телеканала «Россия-1» 23 ноября выступила Оксана Новоселова - мать пропавшей год назад 20-летней девушки Анастасии Новоселовой из Маслянино. Она рассказала жуткие подробности о найденном теле и поделилась своими сомнениями по поводу смерти Насти. Ведущий Андрей Малахов обратился за помощью к депутату Милонову взять запутанное дело под личный контроль.
20.11.2022
В воскресенье, 20 ноября, в Катаре стартует 22-й чемпионат Мира по футболу FIFA. Мундиаль пройдет без участия сборной России – нашу команду отстранили от всех международных соревнований из-за санкций западных стран. Тем не менее, нынешний турнир будет необычным по нескольким причинам. Подробнее – в материале VN.ru.
15.11.2022
Секс-коуч и танцовщица в стиле стрип Анастасия Яровикова из Новосибирска стала новой участницей проекта «Влюбись, если сможешь» на телеканале ТНТ.
13.11.2022
Команда КВН «Столик» из города Чулыма Новосибирской области обыграла команды из Кузбасса и Москвы и вышла в полуфинал с командами «Северяне» (Ханты-Мансийский автономный округ) и «Доктор Хаусс» (Могилев).
05.11.2022
Последней претенденткой на выход в финал шоу «Ну-ка, все вместе!» четвертого сезона телеканала Россия-1 стала 21-летняя Варвара Убель из Новосибирска, и талантливой исполнительнице улыбнулась удача.
04.11.2022
Вечер профессионального бокса пройдет в Абу-Даби на «Этихад Арене». Главным поединком станет противостояние россиянина Дмитрия Бивола и мексиканцем Хильберто Рамиреса. Оба боксера еще ни разу не проигрывали на профессиональном ринге.
24.10.2022
На телеканале «Пятница» вышел новый выпуск скандального шоу «Оторвы». Реалити показывает отношения между мамами и дочерьми. В новом проекте мамы и дочки делают шаг навстречу друг другу, чтобы наладить взаимоотношения и перестать упрекать друг друга.
22.10.2022
Из Новосибирска уехала популярная ведущая телеканала «Кухня-ТВ», гастрономический эксперт и автор проекта гастрономического гида «География на вкус» Ника Ганич. В столице Сибири она нашла пальмы и медведя.
20.10.2022
Съемки проходили в Новосибирске. За пару дней в столице Сибири сняли сразу несколько выпусков. В одной серий под названием «Ночной дожор» сыграл дуэт «Алмас», известный многочисленными хитами. Для звездной пары это был первый опыт съемок в кино.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: