Новосибирск 0.5 °C

Новости культуры

19.04.2024
Инсталляции из парафина, NFT- картина за 5 млн рублей и обломки древнего космического корабля – выставка Юнуса Сафардиара «Второе восхождение» открылась в художественном музее Новосибирска. Звезда мирового искусства специально для Новосибирска воспроизвел свои последние работы.
18.04.2024
25-летняя актриса Тина Стойилкович всего 7 лет говорит по-русски, но именно ей доверили играть Ирину в чеховских «Трех сестрах». Молодая сербка, в отличие от своей героини, исполнила свою мечту, приехала в Москву и добралась до Сибири.
16.04.2024
С 15 апреля у всех, кто мечтает покорить мир кино и попасть «в телевизор», появилась уникальная возможность – сыграть одну из ролей в культовом сериале «Мир! Дружба! Жвачка!». Проект идет в эфире телеканала ТНТ с 2020 года.
15.04.2024
В Сети появилось большое интервью с актером Никитой Кологривым, которое начали снимать в Новосибирске за день до знаменитой драки в ресторане. Съемки завершились уже после выхода Никиты из спецприемника, куда его отправили после дебоша на 7 суток.
15.04.2024
Жители Новосибирска остались недовольны организацией концентра уральской певицы Алены Швец в областном центре. Уровень мероприятия разочаровал сибиряков настолько, что они направили жалобу в Роспотребнадзор.
12.04.2024
Художник из Новосибирска выставил автопортрет на продажу. Картину, где волосы заменяют крылья ангела, а глаз - силуэт рыбы, автор оценил в полтора миллиона рублей, но пообещал, что по сумме можно договориться.
10.04.2024
Российские военнослужащие продолжают выполнять свой боевой долг по защите населения Донбасса. В аэропортах часто можно видеть военных, которые летят домой в отпуск – к женам, детям, родителям. Всем им очень важна моральная поддержка.
08.04.2024
Странное и необыкновенное событие в стилистике флэшмоба произошло вчера в Новосибирске в парке «Сибирь-Арена». Всех, кто оказался поблизости, бесплатно угощали горячей утиной грудкой со сливочно-грибным соусом и гарниром, одним из элементов которого были цельные зерна пшеницы. По мнению, корреспондента VN.ru гарнир получился даже вкуснее мяса.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: