Новосибирск 10.4 °C
  1. КУЛЬТУРА

Афиша

21.12.2023
«Ростелеком» поддержит проект «Настоящий Щелкунчик», в рамках которого 6 и 8 января в Сибирь-Арене состоится елка губернатора Новосибирской области и грандиозное ледовое шоу по мотивам самой волшебной рождественской сказки Гофмана.
19.12.2023
«Легендой о Морском шелковом пути» в аранжировке Джона Ленехана закрыли XV Международный Рождественский фестиваль в Новосибирске. Солирующую партию исполнила всемирно известная китайская пианистка Клаудия Янг.
25.02.2023
Аттракцион закрыли до следующего сезона. С жителями и гостями Новосибирска администрация «Ледового городка» попрощалась в официальной группе во «ВКонтакте».
20.02.2023
Новоселье отметит городской драматический театр в год своего 35-летия. Коллектив, сменивший четыре помещения, на новой сцене планирует поставить Шекспира, Островского и все пьесы Чехова.
01.02.2023
Когда говорят о цирке, обычно подразумевают такие понятия как зрелищность и смех. Но вопреки расхожему мнению цирк еще и про эмоции — сопереживание, ностальгию, детскую радость, страсть и любовь. Укоренившиеся стереотипы в сознании людей разбивают артисты Российской государственной цирковой компании, приехавшие в Новосибирск с новым грандиозным шоу «Бурлеск» продюсерского центра «Королевский цирк Гии Эрадзе». В разговоре с журналистами артисты поделились, что скрывается за кулисами манежа и завораживающими номерами.
19.12.2022
Гастрольные маршруты театра Куклачева согласовали в инспекторы Россельхознадзора. Все кошки одна собака из труппы знаменитого кошачьего театра здоровы и готовы к приезду в Новосибирск.
24.10.2022
Второй мультфильм из цикла «Тайны Барабинской степи» о необычных и таинственных местах Новосибирской области появился в сети. Он рассказывает о романтичной истории возникновения Данилового озера в Кыштовском районе.
06.10.2022
Новосибирские театры и концертные организации помогут собрать средства для восстановления культурных организаций Донбасса. С 6 октября по 15 ноября в Новосибирске пройдет серия благотворительных концертов и спектаклей.
30.08.2022
Многие родители предпочитают провести День знаний вместе с детьми. 1 сентября в Новосибирске после торжественных линеек в школах можно посетить выставки, игровые квесты, концерты, шоу и многое другое.
26.08.2022
Исторический фестиваль реконструкции «Княжий двор» пройдет в Новосибирске 27 и 28 августа. Публикуем полную программу, самые интересные события, место и время проведения яркого исторического фестиваля.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: