Новосибирск 0.5 °C
  1. ФИНАНСЫ

Цены

26.12.2022
Не за горами бой новогодних курантов, и пора уже задуматься – а во сколько же обойдётся нам новогодний стол в наступающем году Кролика? В преддверии праздника мы отправились по магазинам, чтобы познакомиться с ценами классических продуктов для новогоднего стола.
19.12.2022
В период подготовки к Новому году спрос на услуги такси возрастает. Эксперты Яндекс Go подготовили советы – в какое время выгоднее заказывать такси в Новосибирске.
13.12.2022
Как только не называют Чукотку – точкой отсчёта, краем настоящих людей, местом, где рождается день. У большинства регион ассоциируется с добычей золота и страшным холодом. Кто-то вспоминает бывшего губернатора округа – Романа Абрамовича. Бывший житель Новосибирской области поделился практической информацией об Анадыре.
06.12.2022
Только в 28% компаний Новосибирска планируют повысить сотрудникам заработную плату в ближайшее время. Вместе с тем, на повышение зарплаты рассчитывает половина новосибирцев, но всем мечтам удастся сбыться.
02.12.2022
Путевки в детские лагеря и санатории Новосибирской области на период новогодних каникул продают по льготной цене всем семьям с детьми от 7 до 17 лет. А некоторым категориям граждан и вовсе предлагают бесплатно отправить детей отдыхать во время зимних каникул.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: