Новосибирск 7.3 °C
  1. ФИНАНСЫ

Цены

19.05.2017
Вокруг возведения в пригороде сибирской столицы двух современных мусороперерабатывающих заводов не утихает дискуссия. Так, на этой неделе в концессионное соглашение по созданию коммунальной системы в сфере обращения с отходами внесены изменения.
19.05.2017
Ремонт железнодорожных путей в Барабинске Новосибирской области больно ударил по кошельку местных жителей. Теперь, чтобы добраться до дома, нужно потратить в несколько раз больше времени или заплатить таксистам в два раза больше прежнего тарифа.
19.05.2017
По данным за 2016 год почти 17% населения региона имеют среднедушевые доходы ниже величины прожиточного минимума. По сравнению с 2015 годом уровень бедности снизился на 1,4 процентного пункта — бедных стало меньше на 33,7 тыс. человек.
11.05.2017
В правительстве Новосибирской области состоялось первое заседание Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий. Помимо тарифов на коммунальные услуги, совет рассмотрит и тарифы стоимости проезда на общественном транспорте. 11 мая в зале правительства региона руководители области и города, общественники и эксперты обсуждали порядок формирования годового плана работы.
29.04.2017
Продегустировать различные продукты — от рыбы и кефира до яблок и салатов — смогут новосибирцы на социальных продовольственных ярмарках, которые откроются в начале мая. Об этом сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска.
28.04.2017
На прошлой неделе губернатор Владимир Городецкий подписал постановление об увеличении тарифов на услуги ЖКХ в размерах, рекомендованных Правительством страны, — на 4 процента. Регион потерял инвестиции на ремонт износившихся сетей.
24.04.2017
На девятый день после Пасхи, во вторник Фоминой недели, православные Новосибирской области отмечают Радоницу. День поминовения усопших в этом году пройдет 25 апреля. К этой дате самыми продаваемыми на рынке стали искусственные цветы, а в продуктовых отделах – конфеты. Считается, что чем больше человек в этот день «помянет» усопшего, тем лучше.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: