Новосибирск 2.8 °C
  1. ДОМ

Дача

25.04.2022
Повышенный спрос на краткосрочную аренду накануне майских праздников отмечают эксперты рынка недвижимости. Интерес россиян к дачам, коттеджам и таунхаусам в апреле вырос на 88%.
21.04.2022
В субботу в Новосибирске стартует сезон дачных перевозок. В пригородных электричках начнут действовать сезонные льготы. Дачные автобусы выйдут на маршруты в Коченевском, Колыванском, Искитимском и Новосибирском районах.
20.04.2022
С субботы, 23 апреля сезонные маршруты будут возить дачников до садовых обществ в черте Новосибирска. Ездить до дачных участков в районе Нижней Ельцовки и ОбьГЭСа можно будет до 1 октября.
20.04.2022
Весной с наступлением дачного сезона возникает вопрос о высадке растений в открытую почву. Многие из них нуждаются в тепличных условиях, а их рассада оказывается очень привередливой и при неправильном уходе быстро погибает. Есть несколько правил высадки рассады в теплицу, следование которым поможет этого избежать.
14.04.2022
Убрать старую листву, снять часть укрытий и сделать весеннюю обрезку. Кандидат сельскохозяйственных наук Алексей Мармулев составил план дачных работ на ближайшие выходные.
06.04.2022
Капусту, картошку, морковку и лук сибирякам выращивают в республиках Средней Азии. Самый высокий сезонный спрос на любимые в России овощи фиксируют накануне огородного сезона.
03.04.2022
Апрель – это пора для пересаживания рассады. Перцы, баклажаны и помидоры пикируют в отдельные стаканчики или ящики. Когда и как это лучше сделать, VN.ru рассказал заведующий кафедрой земледелия Новосибирского аграрного университета Алексей Мармулев.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: