Новосибирск 10.9 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Новости авто

15.07.2016
Новенькие автомобили «Лада-Ларгус» вчера получили 9 многодетных семей из Новосибирска, Искитимского, Карасукского, Куйбышевского и Черепановского районов.
15.07.2016
Завоевать медаль, открыть свой бизнес, получить престижное образование - все это доступно и людям с ограниченными возможностями. В Новосибирск прибыли участники авто-пробега инвалидов-колясочников «Москва-Владивосток». Маршрут составляет 21 город по всей России. В каждом - встречи с людьми, оказавшимися в подобной ситуации. Цель - своим примером показать, что инвалидность не помеха самореализации.
15.07.2016
Неадекватных водителей на дорогах может стать больше. Таких последствий измененной процедуры медицинского освидетельствования опасаются специалисты сибирского научного-исследовательского центра.
14.07.2016
Четвертый мост Новосибирску необходим, но детальное обсуждение финансовой и проектной части его строительства продолжится. До принятия бюджета области на 2017 год депутаты хотят получить ответы на все вопросы. Таковы итоги круглого стола, собравшего 14 июля представителей всех ветвей власти, экспертов и общественников.
12.07.2016
Новосибирские автомобили — одни из самых старых в стране и их обновление в ближайшее время, увы, не предвидится. Однако эксперты назвали преимущества.
12.07.2016
Сегодня ночью на платной стоянке в центре города неизвестные подожгли две машины премиум-класса. Огонь не смогли потушить 16 пожарных и 4 автоцистерны.
12.07.2016
О планах строительства новых железнодорожных вокзалов в Черепаново и Бердске в едином комплексе с автовокзалами сообщил губернатор Новосибирской области. Подобный двухэтажный вокзал с перехватывающей автопарковкой и залом ожидания для пассажиров на 64 посадочных места уже построен на станции Сеятель.
11.07.2016
Два человека попали под колеса Toyota RAV4 ночью на пешеходном перекрестке в Калининском районе Новосибирска. От удара девушка потеряла сознание. В чувство ее привели врачи скорой помощи, после чего парочка продолжила путь к пивному ларьку.
10.07.2016
Пожилой мужчина выстрелил из травматического пистолета «Оса» в окно пикапа «Тянье Адмирал», остановившегося на перекрестке, 8 июля. Ранение в щеку получил подросток, случайно проходивший мимо. 81-летний стрелок пытался скрыться, но был сразу задержан. Уголовное дело возбуждено по статье «Хулиганство».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: