Новосибирск 8.1 °C

Новости транспорта

21.07.2016
На месте ликвидированной Гусинобродской барахолки, предназаначавшемся под метродепо, мэрия в ближайшее время планирует построить картодром и велосипедную BMX-трассу. Строительство этих объектов оправдывается тем, что они временные и в будущем могут быть снесены. Такие шаги усиливают сомнения в перспективах дальнейшего строительства метро в Новосибирске.
21.07.2016
Новосибирские авиалинии возобновили сообщение с Турцией. В среду 20 июля в половине пятого утра в Толмачево приземлился первый рейс из Стамбула. Однако встречающие томятся в ожидании близких - сегодня сотрудники аэропорта ведут особо тщательную проверку. Строго следят за безопасностью.
20.07.2016
Из-за запрета Росавиации на полеты в Турцию сегодня утром в Стамбул из Новосибирска не смогли вылететь 50 российских пассажиров. Граждане других стран смогли вылететь беспрепятственно. В то же время, рейс «Новосибирск – Анталья» на 23 июля отменять никто не собирается.
20.07.2016
Электронный контроль над каждым водителем - обязательная необходимость или необоснованная трата? Тахографическая реформа стала поводом массовых недовольство. Либо цифровой тахограф - либо штраф.
20.07.2016
Дождливая погода в Новосибирске испытывает коммуникации на прочность. И результат на лицо - ливневые канализации просто не справились с таким потоком воды. Некоторые улицы были затоплены полностью, под водой остались машины и автобусные остановки. Она стоит в подвалах, гаражах, торговых центрах и огородах. Коммунальщики откачивают воду, а люди подсчитывают ущерб.
19.07.2016
К празднованию 80-летия готовится Усть-Таркский район. Почти на всех улицах райцентра – настоящий дорожный бум. Ремонтные и асфальто–укладочные работы ведут сразу три организации: ИП Чириков, ООО «Возрождение», Усть- Таркский участок Татарского ДРСУ.
19.07.2016
Туристический сезон в Турции вновь закрыт. В связи с попыткой государственного переворота в стране, российским туристам рекомендуют выбирать другие курорты для отдыха. Роспотребнадзор открыл горячую линию, куда можно позвонить и проконсультироваться насчет возврата приобретенного тура. В понедельник 18 июля из Турции вывезли почти 450 россиян.
19.07.2016
Спутник Новосибирска Бердск готовится отметить свое трехсотлетие. В преддверии большой даты губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий лично проверил, как живет и развивается город со стотысячным населением. В программу поездки вошли промышленные предприятия и инфраструктурные стройплощадки.
19.07.2016
Водители общественного транспорта бьют тревогу. По их словам, пункт отстоя автобусов и маршруток в конечном пункте «Чистая Слобода» в течение нескольких лет представляет собой одну сплошную лужу.
18.07.2016
88 воздушных судов примут участие в авиашоу 31 июля на новосибирском аэродроме «Мочище». Почасовая программа шоу - в материале VN.ru. Гостей праздника под названием «Я люблю тебя, Россия» ждут показательные выступления самолетов и вертолетов Военно-космических сил России, а также полеты раритетной авиационной техники разных лет.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: