vn
Новосибирск -5.1 °C

Новости транспорта

03.02.2017
Жесткая авария произошла на трассе «Иртыш» в Новосибирской области. Груженая макулатурой фура Mersedes Benz сбила два автомобиля и дорожного рабочего, после чего опрокинулась на Toyota Corolla, смяв легковушку практически в лепешку. Несмотря на это, водитель «Тойоты» отделался небольшими ушибами, а дорожный рабочий попал в больницу.
01.02.2017
В Новосибирске скоро не останется мест для вывоза снега, решить проблему помогут только снегоплавильные машины, но их не хватает. Для переработки снега городу необходимо пять-шесть таких станций, а их в наличии только две.
01.02.2017
Магистральный самолет «Почты России» прямым авиарейсом доставил в Новосибирск из Шэньчжэня 25,6 тонны посылок и писем. Побывав в Китае, понимаешь, что оттуда можно было бы импортировать не готовые товары, а, в первую очередь, полезный нам опыт.
01.02.2017
Экипажи военных вертолетов Ми-24 провели воздушный бой на авиабазе Толмачево в Новосибирске. В роли условного противника выступили экипажи транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8 «Терминатор». Военные успешно выполнили сложный пилотаж для захода на угол атаки и поразили боевые цели.
31.01.2017
Боевая машина пехоты протаранила Land Cruiser 200 недалеко от поселка Кольцово в Новосибирске. От удара оба транспортных средства улетели в сугроб. У внедорожника разбита передняя часть.
31.01.2017
Обновленный автобусный маршрут до аэропорта Толмачево запустил региональный Минтранс. Автобус №122 соединит площадь Маркса, аэропорт Толмачево и город Обь в пригороде Новосибирска.
31.01.2017
Жители МЖК «Восточный» 30 января искали объездные пути, чтобы попасть домой. Основную магистраль – улицу Лазурная – затопило холодной водой, уровень доходил до полуметра. Фонтан забил из-под земли при том, что колодец ливневой канализации оказался забит.
31.01.2017
Грузовик MAN загорелся ночью на Ленинск-Кузнецкой трассе в Новосибирской области. Водитель успел отсоединить прицеп от тягача и спас груз. Сам автомобиль сильно выгорел. Предположительная причина возгорания – замыкание электропроводки.
31.01.2017
Дорогам, что ведут к знаниям, поставили «неуд». Владимир Городецкий раскритиковал работу подрядчиков по очистке школьных маршрутов.
30.01.2017
Семь новых автобусов начали курсировать на маршрутах алтайского и кузбасского направлений в Новосибирской области. Добираться до сибирских городов стало удобнее.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: