Новости транспорта
24.06.2024
Авария произошла на территории Калининского района.
23.06.2024
10-й профессиональный конкурс аэродромных топливозаправщиков провели в Новосибирске. Как заявляют организаторы, в состязаниях приняли участие 13 регионов от Сибири до Дальнего Востока и два представителя Киргизии. Лучшим топливозаправщиком стал новосибирец.
21.06.2024
Лайнер с бортовым номером RA-73805 12 сентября 2023 аварийно сел на пшеничное поле в Убинском районе и до сих пор там стоит.
21.06.2024
За десять-пятнадцать в России должно появиться цифровое небо для беспилотников. До этого времени всем заинтересованным сторонам придется проделать огромную работу – от строительства самих БПЛА до создания необходимых и легких условий по их использованию.
21.06.2024
В столице Сибири продолжается серия ЧП с участием электротранспорта. Днем 21 июня на левом берегу областного центра загорелся трамвай.
20.06.2024
Второй экземпляр тяжелого беспилотника «Партизан» доведут до летного состояния до конца этого года.
20.06.2024
Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области расторгло контракт с подрядчиком на капитальный ремонт дороги в Черепановском районе. Отношения с ООО «СпецТрансСтрой» были разорваны в одностороннем порядке.
20.06.2024
Пять партий трамваев с новым дизайном поступят в Новосибирск в 2024 году. Как сообщил мэр Максим Кудрявцев, первые 4 черно-красных трамвая выйдут на знаменитый 13-й маршрут уже в июле.
20.06.2024
Каютный теплоход, который получит название «Новосибирск» модернизируют для регулярных междугородних рейсов по Оби. Спустить судно на воду планируют уже в эти навигацию, сообщил на XI Транспортном форуме директор ассоциации судовладельцев Западной Сибири Александр Каракоцкий.
20.06.2024
Трехпалубный круизный теплоход «Северная сказка» вернется в Новосибирск в 2025 году. Об этом заявили в компании «Созвездие» на XI Транспортном форуме. Организаторы круиза обратилось к правительству региона, с просьбой решить вопрос с причалом в столице Сибири.
20.06.2024
В четверг рано утром, 20 июня, на один из складов в районе новосибирского аэропорта Толмачево неожиданно нагрянули силовики.
20.06.2024
В Новосибирской области 19 июня стартовал XI Международный Сибирский транспортный форум. В течение трех дней проходят дискуссии по актуальным направлениям транспортной и дорожной инфраструктуры, организована выставка «Современный транспорт и инфраструктура», на которой представили цифровые проекты региона в сфере дорожного хозяйства и безопасности, а также другие отечественные разработки.
19.06.2024
Маршрутная сеть полетов из аэропорта Толмачево вырастет за счет пополнения парка авиакомпании S7. Об этом заявили в руководстве аэропорта на XI Транспортном форуме в Новосибирске.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.