Новосибирск 1 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

06.12.2018
Под какую музыку пользователи из Новосибирска провели 2018 год, рассказали в сервисе «Яндекс.Музыка». Новосибирский топ-10 самых популярных песен несколько отличается от общероссийского.
04.12.2018
Российские музыканты и артисты раскрыли размер полагающихся им пенсионных выплат. Среди звезд, рассказавших о пенсиях – Александр Панкратов-Черный, Алла Пугачева, Владимир Винокур и Михаил Боярский.
03.12.2018
На четыре дня прибыл в столицу Сибири французский актер с российским гражданством Жерар Депардье. Это его первый визит в Новосибирск, и наверняка он оправдает ожидания француза – сейчас в нашем городе по-сибирски морозно и много снега.
03.12.2018
Владимир Шахрин с остальными музыкантами рок-группы «Чайф» устроили скандал на борту авиалайнера Embraer 170 компании S7. По их словам, температура воздуха в салоне достигла 45-50 градусов.
28.11.2018
Певец из Новосибирска Шура (Александр Медведев) подал иск в Черемушкинский суд Москвы против нового владельца своей единственной квартиры. Он настаивает, что его обманули. Об этом говорится в материалах пресс-службы артиста.
27.11.2018
Группа «Рви меха» из Новосибирска удостоилась первого места на всероссийском конкурсе молодых авторов-исполнителей «Высоцкий. Фест» в Москве на сцене Театра на Таганке. В качестве приза песня новосибирских артистов «Russian Disco» будет крутиться в эфире «Нашего радио».
24.11.2018
Российские звезды – актер Михаил Пореченков, трехкратный победитель Олимпийских игр, депутат Государственной Думы Александр Карелин, основатель и лидер старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, он же Хирург, и боксер, чемпион России и мира, политический деятель Николай Валуев приехали на международный турнир «Кубок Дружбы». Турнир проходит в Новосибирске сегодня, 24 ноября, в ЛДС Сибирь.
23.11.2018
Рок-композиции на традиционных балканских инструментах - это о творчестве сербской группы «Sanja Ilic & Balkanika». Сибиряки могут знать ее по «Евровидению-2018». Музыканты прошли в финал конкурса. Они прилетели в Новосибирск в четверг, 22 ноября. Концертом хотят поддержать сборную своей страны. Напомним, в субботу пройдут спортивные соревнования «Кубок дружбы» между Россией и Сербией.
22.11.2018
Призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию, автор проекта «Ходи, Россия!» Ирина Слуцкая приехала в Новосибирск, чтобы рассказать о самом простом способе оздоровления.
17.11.2018
Фестиваль здоровья и скандинавской ходьбы проходит сегодня в Центральном парке Новосибирска. Мастер-классы проводят прославленная российская фигуристка, олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая и гость из Финляндии Марко Кантанева. На празднике также присутствует министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов.
16.11.2018
Официальный развод удалось оформить артисту Евгению Петросяну с женой Еленой Степаненко, которая всячески затягивала процесс. Бывшие супруги делят имущество на 1,5 миллиарда рублей.
16.11.2018
Потерял зуб воспитанник новосибирского хоккея Владимир Тарасенко в матче НХЛ «Сент-Луис» – «Чикаго». Несмотря на боль, бывший игрок «Сибири» воспринял инцидент с улыбкой. Он подобрал зуб и передал его доктору своей команды.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: