Новосибирск 4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Конкурсы

23.10.2020
2 ноября 2020 в Новосибирской области стартует федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Проходит программа при участии команды проекта «Женщина в Бизнесе - ЖЕНЩИНА», совместно с подразделением «Мой Бизнес» в рамках национального проекта по поддержке и развитию МСП. Основной целью деятельности Центра поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» является расширение информационной, консультационной и образовательной поддержки, а также поддержки по продвижению продукции предпринимателей Новосибирской области.
23.10.2020
Профессор Сибирского государственного университета геосистем и технологий Дмитрий Витальевич Лисицкий стал победителем всероссийского конкурса "Золотые имена высшей школы".
12.10.2020
В конкурсе общественных инициатив «Со мной регион успешнее» победителем стал проект «Венгеровские интеллектуальные игры». Теперь знатоки Венгеровского района смогут сыграть в классическую игру «Что? Где? Когда?» – за одним столом с настоящим волчком, приобретение которых стало возможным на средства гранта.
10.10.2020
В шестой раз в Новосибирской области прошел конкурс красоты среди сотрудниц системы ФСИН. Среди 20 участниц выбрали самую талантливую и красивую девушку, работающую в уголовно исполнительной системе. До финала дошли лучшие из лучших – дамы в погонах мерялись меткостью в стрельбе, талантами и нарядами.
09.10.2020
В Искитимском районе наградили участников и победителей традиционного районного фестиваля мастеров «Дело». В этом году в фестивале приняли участие 69 мастеров из 14 регионов России. Определены шесть победителей. Среди них – два мастера из Искитимского района, один – из Сузунского.
07.10.2020
Учитель истории школы №9 города Татарска Константин Востренков вошел в десятку лучших педагогов по итогам регионального этапа конкурса «Учитель года-2020». За право быть финалистами боролись 38 участников из городов и районов Новосибирской области. По результатам первого заочного тура педагог из Татарска был приглашен на очный этап и практически дошел до финишной прямой, выступив в двух конкурсах.
01.10.2020
Победителей всероссийского конкурса «Лучший исторический школьный музей памяти Великой Отечественной войны» наградили в Новосибирске. Участвовали сотни учебных заведений по всей стране. В тройку лидеров по Сибири вошла школа Болотнинского района.
28.09.2020
Финал третьего национального чемпионата по стандартам WorldSkills «Навыки мудрых» стартовал в Новосибирской области. Конкурсанты - профессионалы в 18 компетенциях. Участвуют только те, кому за 50.
25.09.2020
Соревнования по боевому развертыванию среди пожарных прошли в Новосибирске. В них приняли участие семь команд, которым нужно было максимально быстро и точно выполнить ряд непростых заданий.
22.09.2020
В субботу, 19 сентября, на Новосибирском ипподроме состязались участники Большого Сибирского Круга – конники и рысаки из западно-сибирских регионов. Главный приз – Кубок губернатора – завоевал конь орловской породы по кличке Коленкор. Судейский протокол соревнований Большого Сибирского Круга 2020 публикует VN.ru.
21.09.2020
Девушки в инвалидных креслах боролись за победу во всероссийском конкурсе красоты «Мисс Интеграция» в Новосибирске. Представительница Мошковского района Антонина Кудряшова стала рекордсменом по номинациям, завоевав приз зрительских симпатий и титул «Вице-мисс Интеграция», что равновесно второму месту.
27.08.2020
Команда Российской Федерации, которую представляет Новосибирское высшее военное командное училище, лидирует по итогам прошедших двух этапов конкурса армейских международных игр 2020 «Отличники войсковой разведки», а один из участников установил новый рекорд соревнований. Конкурс организован Минобороны России и проходит в Новосибирской области с 23 августа по 5 сентября при поддержке правительства региона.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: