Новосибирск 2.9 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Конкурсы

23.09.2016
Вчера в Новосибирске завершился конкурс красоты «Мисс здоровый образ жизни», который проходит во второй раз с целью пропаганды нравственных ценностей здорового образа жизни в молодежной среде. За корону королевы красоты боролись 12 самых красивых девушек из районов области.
22.09.2016
Традиционный праздник скачек пройдет на Новосибирском ипподроме. В рамках финала Большого Сибирского круга и Кубка губернатора Новосибирской области лучших в заездах определят сильнейшие наездники Сибири и Ближнего зарубежья.
21.09.2016
Всероссийский день бега "Кросс нации" в этом году пройдет 25 сентября. Центральным местом его проведения на этот раз станет площадка около Новосибирского экспоцентра. Переместить соревнования с биатлонного комплекса было решено из-за его плохой доступности для участников. Также "Кросс нации" пройдет на других площадках в 11 районах области и городе Бердске.
21.09.2016
Новосибирск - город дорог. Постоянные пробки, загазованность и нескончаемый поток транспорта. Наши корреспонденты решили поддержать акцию, посвященную Всемирному дню без автомобиля, который отмечают в России с 2008 года.
20.09.2016
В Северном районе прошел, ставший уже традиционным, конкурс чтецов. Темы разные – о любви и родине, о войне и природе. Строки из произведений сибирских авторов Дмитрия Кедрина, Татьяны Снежиной, Ильи Мухачева, Михаила Вдовина звучали на протяжении нескольких часов.
19.09.2016
Более 200 человек приняли участие в конкурсе селфи с выборов-2016 в Новосибирске. Многие участники творчески подошли к конкурсу и предложили артистичные и эмоциональные снимки на фоне избирательного участка, урны или торчащих из-под ширм ног голосующих. Один человек пришел в костюме жирафа.
15.09.2016
Церемония открытия турнира состоялась на площадке лицея № 200. Место было для проведения «Белой ладьи» было выбрано неслучайно: здесь целенаправленно создаются все условия для приобщения детей к шахматам, а лицеист Богдан Калабухов стал в этом году чемпионом России по блиц-игре среди юношей до 14 лет.
14.09.2016
Памятник Ростиславу Шило, вероятно, появится на Лебедином озере и будет представлять из себя красивую беседку, в которой сидит основатель зоопарка. К такому решению после завершения непрофессионального конкурса эскизов склоняется семья Ростислава Александровича, рассказал VN.ru директор зоопарка Андрей Шило. Деньги на памятник планируют собирать всенародно. Потребуется минимум 20 миллионов рублей.
13.09.2016
Новосибирская спортсменка Анна Зайцева, известная в столице Сибири как самая быстрая бегунья на лабутенах, выехала в Курск для участия во Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: