Новосибирск 3.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Хобби

02.07.2023
Первые урожаи уже собрали дачники Новосибирской области. На участках поспела жимолость и земляника, пришла пора повторно сеять редис и салаты. Консультант по садоводству Юлия Ящук рекомендует планировать дачные работы по лунному календарю и знакам Зодиака.
02.07.2023
49 случаев клещевого энцефалита зарегистрировано на территории Новосибирской области с начала эпидемического сезона. Два из них привели к летальному исходу. Оба погибших новосибирца старше 60 лет.
27.06.2023
Обильных дождей ждут в ягодных хозяйствах под Новосибирском. Землянике не хватает влаги для наливания ягод. Еще весной земляничные плантации пострадали от погодных аномалий. Где уродилась ягода, и куда ехать за урожаем, выяснил VN.ru.
27.06.2023
Тема отдыха на природе без купальных костюмов стала неожиданно актуальной на этой неделе в Новосибирске, несмотря на пасмурную погоду и дожди.
26.06.2023
В Новосибирской области прошли обильные осадки, затем сырую почву пригрело Солнце. В результате лес порадовал сибиряков хорошим урожаем грибов. Жители региона находят подосиновики, подберезовики и белый гриб. Некоторым удается насобирать полные ведра.
24.06.2023
Сезон цветения пионов начался в Новосибирске. Самые лучшие сортовые растения показали на ежегодной выставке «Пион-2023» в Новосибирской дачной академии. О секретах выращивания многолетних цветов новосибирцам рассказал цветовод-опытник Виктор Мастов.
22.06.2023
Флористы мирового уровня приступили к украшению улицы Ленина в Новосибирске. Концепцию Второго международного фестиваля цветов раскрыли сегодня организаторы фестиваля.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: