Новосибирск 2.7 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Хобби

15.09.2023
Синоптики Западно-Сибирского гидрометцентра обещают идеальную погоду для дачников. Но с уборкой корнеплодов торопиться не следует, предупредил садоводов заведующий кафедрой земледелия Новосибирского аграрного университета Алексей Мармулев.
13.09.2023
Дачную ботву запретили выбрасывать на мусорные контейнеры и сжигать в необорудованных местах вблизи построек. Регоператор по обращению с отходами напомнил новосибирцам о компостных ямах. Какие растительные остатки можно компостировать и как использовать компост, VN.ru рассказал заведующий кафедрой земледелия Новосибирского аграрного университета, кандидат сельскохозяйственных наук Алексей Мармулев.
08.09.2023
В Новосибирскую область пришла осень, участились дожди и грозы, рыбаки начали сталкиваться с удивительным явлением — наэлектризованностью удочки. Удилище становится невозможно держать, оно бьет разрядом.
08.09.2023
Стали известны имена авторов, которые приедут в этом году на международный фестиваль «Книжная Сибирь», традиционно организованный в Новосибирске 15-17 сентября на площадке ГПНТБ СО РАН.
07.09.2023
Не только убрать урожай, но и высадить озимые культуры предстоит дачникам в осенние месяцы. В заранее подготовленные грядки за несколько недель до зимы сажают лук и чеснок, сеют морковь, свеклу, салаты и зелень. Самые популярные озимые культуры – лук и чеснок. Когда высадить зубчики чеснока и севок, чтобы получить хороший урожай пряных овощей, VN.ru рассказала руководитель садового центра «Сияние» Наталья Иванцова.
29.08.2023
На конкурс победительница приехала из Красноярска со всей семьей - мужем и двумя детьми, которые помогали ей на протяжении восьми дней проекта. Помимо главного титула Анна получила звание «Топ-модель Евразии».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: