Новосибирск 11 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Еда

11.04.2018
Сильнее прочих подешевели свежие огурцы, мясопродукты и кофе. Однако некоторые виды продовольствия, напротив, подорожали, и здесь антирекорд поставила свекла, сообщает Новосибирскстат.
06.04.2018
Кулинарные мастерицы предлагают рецепты блюд на Пасху. Они проверены годами, и у каждой хозяйки – свой секрет приготовления. Одни считают, что ничего нет лучше пасхи, испеченной в русской печи, другие по традиции придерживаются рецептов своих бабушек.
06.04.2018
Великий чистый четверг прошел у православных пятого апреля. Это день, когда нужно привести дом в порядок и позаботиться о праздничном угощении - покрасить яйца, испечь куличи. Корреспонденты ОТС побывали там, где сегодня готовят тысячи куличей.
05.04.2018
Чем ближе к Пасхе, тем дороже куличи. Цена на эту праздничную выпечку увеличилась в полтора раза, в отдельных случаях переваливая за тысячу рублей, сообщает сервис бесплатных объявлений «Юла».
04.04.2018
Продовольственные ярмарки, приуроченные к предстоящему празднику, пройдут в Новосибирске при поддержке минпромторга и минсельхоза региона. Покупателям предоставят широкий выбор молочной, мясной, рыбной, хлебобулочной продукции, яиц и овощей по ценам производителей. Цены ниже, чем в магазинах.
03.04.2018
Овощи на подоконниках выращивают в Доволенском районе Новосибирской области. Это выходит дешевле, чем покупать корнеплоды в магазинах, и экологичней. Жительница Довольного одна из первых в районе освоила технологию «грядок» на подоконнике, пользуется только своими семенами и дает советы начинающим.
01.04.2018
Схватив продукты с прилавка, злоумышленница скрылась, но вскоре полицейские установили ее местонахождение и изъяли украденный провиант, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.
30.03.2018
Кулинарные мастерицы предлагают рецепты блюд на Пасху. Они проверены годами, и у каждой свой секрет приготовления. Одни считают, что ничего нет лучше пасхи, испеченной в русской печи, другие строго придерживаются секретов бабушек. Менеджер по производству кафе «Bliss cafe» Оксана Батурина поделилась с читателями «Вечернего Новосибирска» своим рецептом.
30.03.2018
Продовольственные ярмарки, приуроченные к предстоящим пасхальным праздникам, пройдут в Новосибирске. Покупателям будет представлен широкий выбор молочной, мясной, рыбной, хлебобулочной продукции, яиц, овощей по ценам производителей. Цены на реализуемую продукцию на ярмарках ниже, чем в розничной торговле.
29.03.2018
Служба доставки «Харакири» поплатилась за отравление как минимум пяти новосибирцев. Оказалось, что при изготовлении блюд допускались многочисленные нарушения, а на кухне даже не было раковины для мытья рук. Суд закрыл цех компании на три месяца.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: