Новосибирск 7.7 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Еда

20.12.2023
Какой праздник без короля новогоднего застолья – гуся. Если вы собираетесь покупать гуся на рынке и озадачились вопросом, как не промахнуться и выбрать качественный продукт, чтобы мясо получилось нежным и вкусным, тогда советы от фермера Ирины Крыловой из Сарыбалыка вам помогут.
17.12.2023
По восточному календарю наступающий 2024 год пройдет под знаком Зеленого Деревянного Дракона, который прилетит на смену Голубому Водяному Кролику. Чтобы привлечь внимание грозного хозяина 2024 года и заручиться его поддержкой, нужно заранее продумать новогоднее меню, ведь далеко не все блюда и ингредиенты по вкусу Дракону. Мы составили для вас план-меню для новогоднего стола и подобрали необычные рецепты.
16.12.2023
К Новому году готовятся россияне и жители Новосибирска. Самыми популярными салатами остаются всем знакомые оливье и селедка под шубой. О том, сколько порций таких салатов не повредят организму, рассказала диетолог Елена Соломатина.
16.12.2023
Новый год-2024 отметят россияне уже через две недели. Вовсю идет подготовка к праздничному застолью, хозяйки присматривают в магазинах деликатесы и ингредиенты для приготовления любимых блюд.
15.12.2023
Губернатор Андрей Травников провёл заседание оперативного штаба по обеспечению устойчивости региональной экономики. Основной темой стал контроль роста цен в разных секторах.
07.12.2023
В среду, 6 декабря, в продуктовом магазине на улице Пермская в Ленинском районе Новосибирска, сработала тревожная сигнализация. Нажал кнопку вызова охраны продавец, заметивший в руках у одного из покупателей нож.
22.11.2023
Более 50 видов государственной поддержки получают аграрии Новосибирской области. Также на особом контроле правительства находится вопрос обеспечения аграриев необходимым объемом ГСМ. Такие меры поддержки позволяют избегать срывов уборочной кампании.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: