Новосибирск 6.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Еда

02.09.2023
Первый урожай картошки выкопали на полях Новосибирской области уже в конце августа-2023. Сезон начался раньше обычного из-за засилия фитофторы. Когда копать картофель, чтобы сохранить урожай, рассказал профессор Новосибирского аграрного университета Алексей Мармулев.
31.08.2023
Подготовка ко Дню знаний полным ходом идет в столице Сибири. Родители покупают учителям цветы и подарки, чтобы те начали новый учебный год с хорошим настроением и ставили ученикам поменьше двоек. Среди презентов на 1 сентября – не только открытки и шоколад, выяснил VN.ru: заметно вырос спрос на продуктовые наборы.
27.08.2023
Фестиваль «В Сибири – ЕСТЬ!» проходил в Новосибирске второй раз. Участники и гости могли наблюдать за процессом приготовления блюд и попробовали вкуснейшие деликатесы.
25.08.2023
Судебные решения о сносе двух нестационарных объектов в Первомайском сквере планируют исполнить до конца реконструкции территории в центре города. Об этом заявил мэр Новосибирска на онлайн-встрече с журналистами.
24.08.2023
Вырыть ров или котлован и забетонировать площадку для пикника бетоном рекомендуют любителям шашлыков специалисты мэрии. Развести огонь по всем правилам на природе еще сложнее.
22.08.2023
У дома №11 по улице Ленина возникла большая куча строительного мусора – остатки электропроводки и т.д. Оказалось, что в Новосибирске возобновлены работы по строительству ресторана «Жерарня».
18.08.2023
Мэр Локоть заявил о переговорах с владельцами скандального кафе на улице Станиславского. Уже несколько лет заведение восточной и кавказской кухни пытаются убрать с мемориального места.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: