20.08.2020
Канализационные стоки - прямо на улице Большевистской. Много лет из переполненных выгребных ям всё стекает по тротуарам и проезжей части. Внимание к этой проблеме пытаются привлечь не только местные жители, но и сотрудники детского сада, а также прихожане соседнего храма.
