vn
Новосибирск 21.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Ситуация

Женщина погибла, выпав из окна многоэтажки на козырек в Новосибирске

Женщина погибла, выпав из окна многоэтажки на козырек в Новосибирске
Фото Алексея Танюшина.
Тело женщины было обнаружено на козырьке подъезда 10-этажного дома на улице Серафимовича, 15 днем 26 сентября. На месте происшествия работали сотрудники экстренных служб: полиция, спасатели и врачи скорой помощи.

«Женщина скончалась от полученных травм. В настоящее время устанавливается её личность, возраст и обстоятельства произошедшего», — рассказали НГС в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

Сильные травмы получила двухлетняя девочка, выпавшая из окна на пятом этаже многоквартирного дома на улице Титова в Новосибирске 31 мая. Под окном находится магазин, крыша расположена на уровне третьего этажа дома, поэтому высота падения составила два этажа.

Спас падающую девушку, но сам погиб от удара. В бердской больнице скончался молодой человек, который 13 августа рискнул поймать девушку, летевшую с 18-метровой высоты.

Районные СМИ

Новости раздела

17.08.2026 ОБЩЕСТВО

С наступлением жары на платформе сезонно растет спрос на услуги грумеров: владельцы массово ведут собак и кошек на стрижку под ноль, покупают агрессивные шампуни и пытаются охладить животных ледяной водой. Большинство этих мер, по словам специалистов, дают обратный эффект — от теплового удара до химических ожогов. Чтобы избежать ошибок и доверить уход профессионалу, многие владельцы ищут проверенных мастеров на онлайн-платформах. Эксперт Авито Услуг, грумер с семилетним стажем Марина Рожнова делится советами об особенностях летнего ухода за питомцами и объясняет, почему он обходится дороже зимнего.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: