Новосибирск 2.3 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Шок

18.01.2017
В Новосибирске сотрудники полиции Центрального района начали проверку по факту нападения на девятилетнюю Настю — дочь Виктора Ганчара, осужденного за убийство по неосторожности. По словам девочки, на нее напала мать погибшего Артема Галкина. Сейчас ребенок в больнице с сотрясением мозга.
18.01.2017
В Новосибирске было совершено нападение на младшую дочь Виктора Ганчара. Девочка шла из школы домой и получила несколько ударов по голове и груди. Сейчас ребенок находится в больнице. Предварительный диагноз — сотрясение головного мозга.
18.01.2017
Раньше был сосновый бор, а теперь здесь – строительная площадка. В Краснообске владелец земельного участка вырубил несколько десятков многолетних сосен, чтобы разместить на этой территории складские помещения. Эти действия вызвали возмущение у общественников.
13.01.2017
Оставляют стаканчики на подоконниках и клеят жвачки на дорогие стулья во время торжественных церемоний регистрации брака гости новосибирских ЗАГСов. Работники даже думают создать некий кодекс поведения в стенах Дворца бракосочетаний.
11.01.2017
Лыжник зацепился тросом за автомобиль и решил прокатиться с ветерком по трассе в районе Мочище Новосибирской области. Экстремала засняли на камеру проезжающие мимо водители, которые подивились тому, что их обогнал парень на лыжах.
10.01.2017
Узкая заснеженная улица, на которой не смогли разойтись автолюбительница и ее пешая оппонентка, стала причиной серьезного конфликта в Новосибирске. Женщина-пешеход была на 8 месяце беременности и не пожелала лезть на сугроб, чтобы пропустить нетерпеливую даму за рулем. Та в свою очередь решила прокатить медлительную сибирячку на капоте.
09.01.2017
Видео с избиением молодого человека с длинными крашеными волосами попало в Сеть. В Новосибирске четверо парней, вооруженных ножом, поглумились над неформалом с необычной прической. Пока один из нападавших снимал происходящее на мобильный телефон, другой ударил потерпевшего ногой в живот. Третий отморозок схватил парня за волосы и ножом отрезал челку.
04.01.2017
Шокировавшая очевидцев находка была обнаружена в ночь на 3 января у дома по ул. Державина в Новосибирске. Тело 35-летней женщины с ножевыми ранениями было завернуто в спальный мешок, и спрятано возле мусорных баков. Полиции удалось быстро задержать подозреваемого в убийстве.
30.12.2016
Чудо под Новый год. Мать не видела своего ребенка три года, и вот за неделю до праздника произошла долгожданная встреча. Почему отец не давал видеться сыну с его родной мамой, в материале Виктории Рыжих.
30.12.2016
Страшная авария произошла на трассе Новосибирск-Иркутск. Женщина за рулем «Тойоты Витц» выехала на встречную и столкнулась с «Тойотой Марк-2». В результате автолюбительница погибла на месте, ее 6-летняя дочь с травмами доставлена в больницу. В «Марке» травмы получили два человека.
28.12.2016
В непростой ситуации оказались жильцы одного из домов в Кировском районе Новосибирска. Здание официально признали аварийным, но собственники квартир получают квитанции за капитальный ремонт. В бланках есть строчка «реконструкция подвала», которого в этом доме просто не существует.
27.12.2016
Потерпевший крушение самолет Ту-154 с бортовым номером RA-85572 много раз был в Новосибирске. Выступал в нашем городе и хор имени Александрова, погибший практически в полном составе 25 декабря 2016 года.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: