Новосибирск 10.3 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Предупреждение

10.11.2016
«Мы посмотрели ваши анализы. У вас очень тяжёлое заболевание. Надо срочно купить дорогое лекарство», – после таких телефонных разговоров доверчивые пенсионеры отдают свои накопления мошенникам. И суммы не шуточные. Так, жительница Новосибирска перевела почти 2 миллиона рублей.
09.11.2016
Многокилометровые пробки сковали движение на центральных улицах областного центра. По данным сервиса Яндекс.Пробки, новосибирцы пытаются уехать домой с работы, застряв в 8-балльных заторах.
07.11.2016
На предстоящей неделе, начиная с понедельника 7 ноября, погода в Новосибирске и районах области будет неустойчивой с легким морозцем, порывистым ветром, осадками и метелями.
07.11.2016
Исследования показали, что производители «Докторской» колбасы нарушают ГОСТ и рецептуру. В образцах нашли гелеобразователи, животный белок, крахмал и т.д. По итогам рейтинга, эксперты единогласно сняли с оценки две марки колбасы новосибирского производства – «Кудряшовский мясокомбинат» и «Торговую площадь».
01.11.2016
Резкое ухудшение погоды прогнозируют синоптики на 2 ноября в Новосибирской области. Ожидается мокрый снег, видимость на трассе составит 1-2 километра. На дорогах гололед, снежные заносы.
01.11.2016
Прорыв трубы с горячей водой превратил участок на ул. Бориса Богаткова в Новосибирске в место съемок фильма ужасов «Мгла». Горячий пар нарушил видимость на протяжении нескольких десятков метров. Автомобили и пешеходы опасаются передвигаться в этом пару.
27.10.2016
С 12 августа в России вступил в силу закон об обязательном наличии на меховых изделиях специальных идентификационных знаков. В редакцию телеканала ОТС обратилась бывшая работница одного из меховых салонов Новосибирска, которая уверяет: изделия там все еще продаются без маркировки.
26.10.2016
Осадки в виде мокрого снега, метели, снежные заносы на дорогах ожидаются в Новосибирской области 27 октября. Погода начнет портиться уже в среду вечером, а в ночь на четверг город вновь окажется в эпицентре снежного урагана.
26.10.2016
Гололед и заваленные снегом тротуары, каша на дорогах — это к нам пожаловала зима. Как всегда, неожиданно. Ситуация парадоксальная: коммунальные службы говорят, что снегоуборка идет в усиленном режиме, а картина в городе чиновникам противоречит.
26.10.2016
Температура ниже ноля градусов держится уже несколько дней, и в водоемах Новосибирской области начал образовываться лед. МЧС предупреждает о коварстве первого льда и разъясняет, как можно опознать его крепость по цвету. Самый опасный – желтый.
25.10.2016
В ближайшие трое суток вплоть до пятницы 28 октября в Новосибирске и области сохранится снегопад, местами сильный с метелью, а на дорогах – снежные заносы. Возможны нарушения работы транспорта, увеличение количества ДТП, обрывы линий электропередач и падение слабозакрепленных конструкций. Граждан призывают соблюдать осторожность и заранее выезжать на работу.
24.10.2016
Серьезная пробка образовалась на пересечении улиц Ипподромской и Военной в Новосибирске из-за неработающего светофора. В диспетчерской СМЭУ сообщают, что причиной неполадок в работе светофора стало отключение электричества. Питание обещают подключить только к 17.00. Затор усугубляется из-за нескольких ДТП.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: