vn
Новосибирск -8.4 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости криминала

31.05.2019
Агрессивная молодежь напала на депутата городского совета Барабинска Новосибирской области Сергея Яковлева, когда тот выходил из магазина. Нападение произошло в ночь на 30 мая – у депутата закончились сигареты, и он решил возобновить запас.
30.05.2019
Молодой человек проявил насилие по отношению к ночному прохожему и отобрал у него сумку с инструментами. Сейчас новосибирские полицейские ищут других возможных потерпевших, которых мог ограбить фигурант.
30.05.2019
Двух любителей легкой добычи задержали полицейские, госинспекторы и пограничники на территории заказника «Юдинский» в Чистоозерном районе Новосибирской области. Операция по их задержанию длилась в течение семи часов. Один из браконьеров шесть часов скрывался в камышах, прежде чем сдаться в руки правоохранителей.
30.05.2019
Полиция при силовой поддержке ОМОНа нагрянула в лагерь нелегальных мигрантов недалеко от города Обь Новосибирской области. Во время рейда были задержаны 72 человека – все граждане стран ближнего зарубежья.
29.05.2019
Бойцы ГБР спасают замерзших людей, разоружают хулиганов и редко применяют дубинку. Обозреватель «Советской Сибири» вечером в пятницу подежурила с группой быстрого реагирования (ГБР). Той ночью город мог спать спокойно. Опубликовано в газете «Советская Сибирь» №22 от 29 мая 2019 года.
29.05.2019
Пока таксист разбирался с другим участником аварии, 17-летний пассажир стащил из бардачка сумку с деньгами. За это юноша попал в колонию на долгие три с половиной года, сообщает прокуратура Новосибирской области.
29.05.2019
17-летняя девушка, находясь в новосибирском СИЗО №1, отказалась от своего ребенка якобы под давлением сотрудников изолятора. Однако эту информацию опровергли в ГУФСИН России по Новосибирской области.
29.05.2019
Неожиданный финал в нашумевшем деле о земельных махинациях в Барышевском районе Новосибирской области. В прошлом году бывший глава местного сельсовета Олег Посметный предстал перед судом. Его в обвинили в незаконном отчуждении участков и передаче их третьим лицам. Однако во время процесса подсудимого освободили от уголовной ответственности.
29.05.2019
За один день молодой налетчик навел страх и ужас на несколько офисов микрокредитов. Правда, добыча предполагаемого разбойника оказалась невелика. А под вечер криминальная удача и вовсе его покинула. Подозреваемого задержали по горячим следам.
29.05.2019
Бывший полицейский получил второй срок за хищение вещдоков из камеры хранения в Кировском райотделе. Сначала его осудили за продажу изъятых наркотиков, теперь он ответил за присвоение чужого мобильника. Окончательное наказание – 16 лет и один месяц в колонии строгого режима.
28.05.2019
Сотрудники общественной организации инвалидов «Благое дело» вместо помощи людям с ограниченными возможностями занимались выбиванием долгов из горожан. Инвалидов-коллекторов разоблачила прокуратура Центрального района.
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.

В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.

В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: