vn
Новосибирск -20 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости криминала

02.03.2020
Бандит из 1990-х, долго и упорно скрывавшийся от правосудия – сначала в психиатрической больнице, а затем на воле в Новосибирской области – захотел вновь освободиться от заключения под стражу.
02.03.2020
Следователи регионального управления Следственного комитета РФ возбудили уголовное дело по факту жестокого убийства женщины. Предположительно, с ней расправился собутыльник с помощью электрического провода. А после закопал в сугробе на улице.
27.02.2020
Крупную партию наркотиков изъяли силовики у жителя Куйбышева Новосибирской области. Приговор – десять с половиной лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.
26.02.2020
Новые способы наживы придумали телефонные мошенники, представляясь высокопоставленными сотрудниками МЧС. Случаи мошеннических действий группы лиц зафиксированы в Новосибирской области, предупреждает ГУ МЧС по региону.
26.02.2020
Одинокая богатая сибирячка стала жертвой альфонса-рецидивиста. Под разными предлогами 48-летний мужчина выманил у влюбленной женщины 250 тысяч рублей за два месяца отношений.
21.02.2020
Следователи рассказали подробности шокирующего дела о трупе в канализации. Сосед по коммуналке перерезал горло 40-летнему мужчине, тщательно упаковал тело в мешок и выбросил в канализационный коллектор.
21.02.2020
Уголовное дело возбуждено в отношении группы маневренных диспетчеров вокзала «Новосибирск-Главный». Фигурантам предъявлены обвинения в получении взяток в крупном размере от представителей торговых киосков на железнодорожных платформах. Размер взяток с 2014 по 2020 годы превысил три миллиона рублей.
21.02.2020
Варварским способом убили четырех косуль браконьеры в Колыванском районе. Они зарезали животных, увязнувших в снегу, ножом. Под покровом ночи на УАЗе попытались увезти добытое мясо, но были задержаны правоохранителями.
20.02.2020
На треть выросло количество фальшивых денег в Новосибирске – 665 купюр выявили в 2019 году. Самые распространенные подделки номиналом 1000 и 5000 рублей, такие бумаги покупают в интернете, их цена от 500 до 1000 рублей. Сбывают через население, на АЗС и в сетевых магазинах.
20.02.2020
Незаметно проник в квартиру и стащил борсетку с документами вор, целенаправленно разыскивавший незапертые двери в домах Новосибирска. Об этом сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.

В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.

В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: