Новосибирск 10.7 °C
  1. ПОЛИТИКА

Персона

23.08.2022
В рамках рабочего визита в Новосибирскую область 23 августа заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко оценил ход строительства кампуса мирового уровня Новосибирского государственного университета и центра коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов». Эти объекты возводятся в рамках национального проекта «Наука и университеты». В осмотре также приняли участие Губернатор Новосибирской области Андрей Травников, Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, заместитель Министра финансов РФ Михаил Котюков.
17.08.2022
Секс-символ российских сериалов Мария Шумакова назвала самые значимые туристические места в Новосибирске. О своих любимых локациях в городе рассказали и другие актеры из Новосибирска.
16.08.2022
Коллективу Молодёжного драматического «Первого театра» представили нового руководителя. Им стал Михаил Дробышев, выпускник и бывший сотрудник Новосибирского областного колледжа культуры и искусств.
04.08.2022
Автора скандального твита о героях Донбасса ищут правоохранители накануне суда о дискредитации российской армии. Как сообщалось ранее, Пирогова отправила в Грузию, после того, как стала фигуранткой уголовного дела.
21.07.2022
О развитии и востребованности электронных сервисов, «цифровой» гигиене и защите аккаунта на Госуслугах рассказал VN.RU министр цифрового развития и связи Новосибирской области Сергей Цукарь.
01.07.2022
Народный артист России, худрук Московского губернского театра Сергей Безруков побывал в военном госпитале в Новосибирске. Актер выступил перед военными, вернувшимися из зоны специальной военной операции на Донбассе.
23.06.2022
Губернатор Новосибирской области выступил за возврат весового контроля в России. «Регионы об отмене контроля не просили», – заявил Травников.
22.06.2022
Андрей Травников и глава Росавтодора Роман Новиков проинспектировали ход строительства Восточного обхода Новосибирска. Почти 3 миллиарда рублей выделят дополнительно на ввод первого участка самой долгожданной дороги в регионе.
16.06.2022
Анатолий Локоть ответил на вопрос, каких товаров из IKEA ему будет не хватать. Ранее стало известно, что шведский концерн намерен продать все свои фабрики и уйти из России.
14.06.2022
Депутат Совета депутатов города Новосибирска Ростислав Антонов 9 июня назначен советником главы ДНР Дениса Пушилина по гуманитарным вопросам. Антонов привлечен к работе как внештатный сотрудник.
31.05.2022
Новосибирский областной суд оставил в силе решение Барабинского районного суда в деле о незаконной охоте в отношении главы Убинского района Олега Конюка. Кроме него в деле значатся еще четыре фамилии.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: