Новосибирск 9.1 °C
  1. ПОЛИТИКА

Персона

13.07.2016
О шансах Новосибирска провести молодежный чемпионат мира по хоккею, о строительстве нового ледового дворца и о федеральной поддержке программы реиндустриализации экономики Новосибирской области рассказал Первый заместитель Председателя Госдумы РФ Александр Жуков в эксклюзивном интервью сайту VN.ru. А еще президент Олимпийского комитета России оценил перспективы российской команды на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро за месяц до ее начала.
08.07.2016
На этой неделе Новосибирск принимал высоких гостей — в город приехали российские послы из десятков государств со всего мира. В рамках короткого, но продуктивного визита их познакомили с нашей областью. А они в свою очередь обозначили приоритетные направления взаимодействия.
08.07.2016
Во время встречи с журналистами по итогам законодательного сезона председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив сказал, что самым важным достижением считает консолидацию депутатов в работе над законами. Глава заксобрания не скрывает, что после выборов нового состава депутатов для многих это было неожиданностью.
17.06.2016
Первый заместитель председателя Государственной Думы Александр Жуков привел в пример Новосибирскую область во время сессии Петербургского экономического форума в качестве региона, верно выбравшего стратегию развития.
15.06.2016
Председатель Правительства России на выставке Между¬народного форума «Технопром-2016» оценил флагманские проекты, на которые регион намерен опереться, выстраивая новую экономику. Дмитрий Медведев обещал оказать всемерную помощь и поддержку в их реализации.
10.06.2016
Первый день работы «Технопрома» в Новосибирске завершило пленарное заседание «Российская Арктика. Стратегия и технология освоения», по итогам которого была озвучена тема нового форума в 2017 году.
09.06.2016
После завершения работы Государственной комиссии по вопросам развития Арктики на форуме «Технопром-2016» в Новосибирске заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин посетил «Национальную выставку».
08.06.2016
Архитекторы назвали Виктора Тимонова спокойным, рассудительным «классическим чиновником», который может справиться с обязанностями и проблемами города.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: