Новосибирск 10.8 °C
  1. ПОЛИТИКА

Губернатор

04.11.2023
В День народного единства в Москве состоялось открытие уникального по масштабу события – Международной выставки-форума «Россия» на территории ВДНХ. Попасть в самый главный 75 павильон и увидеть выставку своими глазами сможет каждый житель нашего региона через интерактивную дверь, которая установлена на стенде Новосибирской области на ВДНХ, такая же дверь открылась в новосибирском торгово-развлекательном центре «Аура».
31.10.2023
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал исследование, посвящённое оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают сентябрь-октябрь 2023 года.
25.10.2023
Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев ознакомился с деятельностью подразделений пограничной охраны на участке государственной границы Новосибирской области с Республикой Казахстан.
22.10.2023
Первый домашний матч российской волейбольной Суперлиги 2024 закончился со счетом 3:0. Перед победой над действующим чемпионом – казанским «Зенитом» - на «Локомотив Арене» открыли музей новосибирского волейбола.
11.10.2023
Всех желающих слушателей 14-дневных курсов обучат основам тактической, огневой и разведывательной подготовки, тактической медицины, военной топографии в объеме общевойскового минимума. Обучение сибиряки проходят на добровольной основе.
09.10.2023
Губернатор Андрей Травников и Премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко провели рабочую встречу в Минске в Доме Правительства. Андрей Травников обозначил новые перспективные темы межрегионального и межгосударственного взаимовыгодного сотрудничества – в том числе, в области высокотехнологичной медицины.
28.09.2023
Кандидатуры Юрия Петухова, Виталия Голубенко, Алексея Колмакова и Анатолия Костылевского единогласно утвердили в качестве членов нового кабинета министров в Новосибирской области.
23.09.2023
Новосибирская область демонстрирует высокие темпы роста объёмов индивидуального жилищного строительства. Губернатор Андрей Травников принял участие в пленарном заседании Всероссийского форума Всемирного Русского Народного Собора «Пространственное развитие и демография в России» и отметил: для нашей области ответственно и почётно вновь быть площадкой для обсуждения актуальных вопросов.
18.09.2023
В ближайшее время кадровых перестановок не будет. Губернатор Андрей Травников во время оперативного совещания призвал своих заместителей и руководителей региональных министерств продолжать работу без пауз, раскачки и с бо́льшим усердием.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: