В Новосибирской области проходит финал конкурса управленцев «Лидеры России» для участников из Сибирского федерального округа. Официальное открытие состоялось на площадке МВК «Новосибирск-Экспоцентр», в мероприятии принял участие глава региона Андрей Травников.
Губернатор поздравил жителей и гостей области, подчеркнув, что все они — уже победители. Большое количество участников из СФО показывает, что сибиряки очень активны и напористы, добавил губернатор. Отдельно было отмечено, что среди участников много новосибирцев.
«Сегодня и завтра у вас напряжённые дни, желаю вам удачи. Вам уже повезло — вы оказались здесь. Участие в конкурсе «Лидеры России» — это возможность для каждого испытать себя, оценить свои силы, поучаствовать в поиске решений сложных учебных, а иногда и реальных задач, но самое главное — окунуться в эту атмосферу и оказаться рядом с такими же сильными, интересными, разнообразными людьми со своими историями успеха, настоящими лидерами. Рекомендую вам поддерживать отношения и контакты друг с другом и с финалистами предыдущих конкурсов. Такое общение очень ценно», — сказал Андрей Травников.
Окружной финал конкурса проходит с 6 по 8 октября. Его участниками стали более 250 финалистов, показавших лучшие результаты по итогам отбора.
Конкурс проводится по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина с 2017 года при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. «Лидеры России» — это конкурс для руководителей нового поколения в любой сфере. Это возможность попасть в сообщество лидеров, которые смогут определять будущее России, предлагать новые проекты и решения, развивать страну и её регионы.
Конкурсанты принимают участие в работе различных координационных, экспертных советов, круглых столов, форумов, рабочих групп практически всех областных исполнительных органов государственной власти Новосибирской области. Финалисты и участники разных сезонов конкурса «Лидеры России» запускают социальные и волонтёрские проекты, организуют гуманитарную и медицинскую помощь, в том числе на новых территориях России.
Андрей Травников принял участие в открытии финала конкурса «Лидеры России»
07.10.2023
Финалистами «Лидеров России» стали свыше 250 жителей СФО.
Районные СМИ
Новости раздела
07.07.2026
ОБЩЕСТВО
В областном центре на сегодняшний день официально признаны аварийными и подлежат сносу 437 многоквартирных домов.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
В Новосибирске начали расселять старые дома с режимом повышенной готовности
-
Первоклассников в Новосибирске полностью освободят от домашних заданий
-
Новосибирским подросткам массово оформляют заграничные паспорта
-
Переехавшему в Москву новосибирскому манулу Тимофею нашли трех невест
-
Состоялось первое заседание по делу массовой гибели подростков в сауне
Новости районов
-
Банный городок построят на Обском море накануне Дня Оби-2026 в Новосибирске
-
Две безлюдные деревни убрали с карты Новосибирской области
-
Роспотребнадзор разрешил заходить в воду на 4 пляжах Новосибирска
-
Новосибирская школьница Валерия Маслова удивила судей турнира по самбо
-
В Новосибирске, Бердске и Колывани построят причалы на берегу Оби
Новости партнеров
-
«Россети Новосибирск» ускорили утверждение инвестпроекта на 74% с помощью бережливых технологий
-
Лучшую журналистскую работу о развитии ИТ-отрасли региона определят на «Сибирь.ПРО»
-
Работы сибирских журналистов об ИТ-технологиях победили в конкурсе «Вместе в цифровое будущее»



