Новосибирск 2.9 °C
  1. ПОЛИТИКА

Губернатор

12.12.2023
Губернатор Андрей Травников и председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив приняли участие в церемонии вручения государственных наград, поощрений Президента Российской Федерации и наград Новосибирской области. Церемония приурочена к 30-летию принятия основного закона страны.
11.12.2023
235 тысяч квадратных метров дорожного полотна переложили подрядчики в Новосибирске, не дожидаясь судебных разбирательств. «Дорожники поняли, работать некачественно – себе в убыток», – сказал глава региона Андрей Травников на оперативном совещании в правительстве в понедельник, 11 декабря.
09.12.2023
Губернатор Новосибирской области с рабочей командировкой посетил республики ДНР и ЛНР. Андрей Травников провел рабочие встречи в Мариуполе с главой ДНР Денисом Пушилиным, побыаал в подшефном Беловодском районе и встретился с военнослужащими из Новосибирска.
07.12.2023
Губернатор провёл заседание собрания учредителей фонда «Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка». Главу региона единогласно переизбрали председателем собрания учредителей фонда.
07.12.2023
В пятый раз в Новосибирской области вручают награды победителям конкурса «Во Благо» — на соискание одноименной премии за вклад в развитие благотворительности и добровольчества.
23.11.2023
Финансирование стройки мостового перехода за счет федерального гранта приостановили в Новосибирске. Об этом заявил сегодня на сессии заксобрания губернатор Андрей Травников. При этом сама стройка продолжается.
22.11.2023
Стоимость проезда в метро, трамваях, автобусах и троллейбусах планируют повысить в декабре 2023 года. Лучше поддержать людей и увеличить число льготников, чем искусственно сдерживать рост тарифов на проезд, заявил Андрей Травников сегодня в прямом эфире телеканала ОТС.
22.11.2023
Дороги во многих райцентрах области содержаться лучше, чем в Новосибирске, заявил Андрей Травников в прямом эфире телеканала ОТС. В первую очередь Новосибирску не хватает дорожных рабочих, считает губернатор.
22.11.2023
Раненые участники СВО смогут долечиваться в гражданских больницах Новосибирска с 1 января 2024 года. Об этом заявил глава региона после встречи с бойцами в военном госпитале.
20.11.2023
На оперативном совещании в Правительстве Новосибирской области министр науки и инновационной политики региона Вадим Васильев доложил об итогах проведения миннауки в 2023 году конкурсов на предоставление мер финансовой поддержки научной, научно-технической и инновационной деятельности.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: