Новосибирск 4 °C
  1. ПОЛИТИКА

Форум

20.11.2019
В Москве, где проходит «Транспортная неделя», губернатор Андрей Травников представил крупнейшие проекты инфраструктуры Новосибирской области. На форуме в столице важный для региона момент - презентация транспортной площадки молодежного чемпионата мира по хоккею. Аэропорт Толмачево - первое, что увидят и оценят в Сибири участники и гости.
19.11.2019
Делегация Новосибирской области во главе с губернатором Андреем Травниковым продолжает работу на XIII Международном форуме «Транспорт России» в Москве. Андрей Травников в рамках открытия форума принял участие в деловом завтраке министра транспорта РФ Евгения Дитриха. Во время мероприятия, среди прочего, обсуждалась транспортная доступность аэропорта «Толмачёво» как важнейший фактор развития международного хаба.
06.11.2019
Пышные пироги, узорчатые пряники, караваи и прочие шедевры гастрономического искусства украсили выставку II Новосибирского торгового форума в «Экспоцентре». Зефирные розы, ягодные россыпи, кленовые листья из хрустящего теста – все это переплеталось, напоминая сказочные кружева.
06.11.2019
В Новосибирске появится центр поддержки начинающих бизнесменов. Об этом объявили на форуме «Мой бизнес», куда съехались со всей страны специалисты по франчайзингу, менеджменту и маркетингу.
05.11.2019
Тренды наступившего будущего и новые технологии для бизнеса, стратегии выходов на новые рынки, меры господдержки и истории успеха были в центре внимания участников форума «Мой бизнес», который прошел при поддержке правительства Новосибирской области 2 ноября.
29.10.2019
Губернатор Андрей Травников обсудил с экспертами на общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России» подробности того, как в Новосибирской области идёт реализация национальных проектов и каким станет наш регион после окончания этой работы. XVIII Форум стратегов-2019, ключевой темой которого в этом году стали национальные цели и эффекты для территорий, проходит 28-29 октября в Санкт-Петербурге.
28.10.2019
Губернатор Андрей Травников принял участие в открытии II Сибирского медиафорума, работе пленарного заседания «Обновление общественных, индустриальных и бизнес-моделей СМИ. Профессиональные, технологические и этические стандарты в цифровую эпоху». Форум проводится по инициативе и при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло.
28.10.2019
В наукограде Кольцово Новосибирской области будут выпускать детскую вакцину от гепатита. Сертификация уже идет, до конца года препарат должны запустить в производство. Последние разработки новосибирских биологов представили на форуме OpenBio-2019.
25.10.2019
Деловой форум OpenBio-2019, организованный при поддержке правительства Новосибирской области, проходит в наукограде Кольцово 25 октября. Старт форуму дал заместитель губернатора региона Сергей Нелюбов.
24.10.2019
В «Сколково» завершился форум «Открытые инновации». Накануне губернатор Андрей Травников провел рабочую встречу с Виктором Вексельбергом, председателем совета директоров группы компаний «Ренова». Обсуждали совместные проекты в сфере медицины, электроники и биофармпродукции, инновационные идеи молодых ученых.
23.10.2019
Новосибирские предприятия будут сотрудничать с фондом «Сколково». Соответствующее соглашение в Москве подписал губернатор Андрей Травников. В эти дни в крупнейшем инновационном центре страны проходит международный форум.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: