Новосибирск 2.9 °C

Политика

28.03.2024
Почти 1200 наказов избирателей в самых разных сферах и отраслях: образование, здравоохранение, ЖКХ, культура, дорожная инфраструктура, физкультура и спорт и многие другие будут исполнены в этом году.
28.03.2024
В Баганском районе Новосибирской области утвержден новый глава. Руководителем местной администрации стал Алексея Воличенко. Экс-глава Александр Тарасов ушел в отставку по собственному желанию и продолжает выполнять воинский долг на СВО.
28.03.2024
На Доске Почёта города Оби, что уютно пристроилась на площади Дворца культуры «Крылья Сибири», ежегодно в канун Дня города появляются фото с людьми, чьим трудом гордятся и восхищаются местные жители. Здесь люди разных профессий и разных возрастов. Сегодня, в рубрике «Люди труда» мы немного расскажем о враче Ларисе Черношейкиной.
27.03.2024
Губернатор Андрей Травников принял участие в работе Координационного совета Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» Новосибирской области. Заседание совета прошло 27 марта в правительстве региона.
27.03.2024
Андрей Травников возглавил призывную комиссию региона на период весеннего призыва-2024. Постановление о призыве граждан РФ на военную службу в Новосибирской области весной-2024 опубликовали на сайте правительства региона.
22.03.2024
На должность генерального директора хоккейного клуба «Сибирь» будет назначен Лев Игоревич Крутохвостов, возглавляющий государственное автономное учреждение дополнительного образования Новосибирской области «Спортивная школа по хоккею «Сибирь».
22.03.2024
В Подмосковье состоялся III Международный детский музыкальный конкурс народных исполнителей «МиР – Музыка и Развитие». Конкурс создан при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Министерства культуры РФ. Он помогает молодым исполнителям показать своё мастерство в области инструментальной музыки и вокала.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: