Новосибирск 0.6 °C

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

08.12.2023
В субботу, 9 декабря, в 19.00 в Центре культуры и отдыха «Победа» состоится спецпоказ драмы «Крецул» (18+), снятой кинокомпаниями WISH Media и METRAFILMS при поддержке видеосервиса Wink от «Ростелекома». Новосибирцы в числе первых увидят фильм о знаменитом дзюдоисте и паралимпийце Олеге Крецуле — в официальный кинопрокат картина выйдет через неделю.
06.12.2023
Мероприятие прошло в стенах Сибирского государственного университета путей сообщения, который выступил организатором.
05.12.2023
«Ростелеком» предлагает руководителям организаций подключать услуги для бизнеса, не выходя из офиса. Теперь договор с провайдером можно заключить удаленно, а все вопросы легко и быстро решать в онлайн-чате.
04.12.2023
По оценке регуляторов и экспертов ИБ, в настоящее время атаки на цепочку поставок являются одним из самых популярных векторов атак. Добавление модуля анализа безопасности цепочки поставок ПО (Supply Chain Security, SCS) в комплексное решение Solar appScreener позволяет обеспечить проактивную защиту кода.
01.12.2023
«Транснефть - Западная Сибирь» провела техническое перевооружение систем молниезащиты производственных объектов. По окончании технического перевооружения специалисты выполнили все необходимые измерения параметров систем молниезащиты и заземления. Объекты введены в эксплуатацию.
30.11.2023
Уралсиб совместно с Аналитическим центром НАФИ провели исследование, выяснив, какая доля россиян имеет опыт получения кешбэка, а также какой вид кешбэка является для них наиболее предпочтительным.
29.11.2023
Компания «Транснефть - Западная Сибирь» ввела в эксплуатацию новое оборудование в рамках технического перевооружения энергетической инфраструктуры на линейной производственно-диспетчерской станции «Омск».
28.11.2023
«Ростелеком» принял участие в мероприятиях по пресечению преступлений, связанных с хищением медного кабеля. В результате взаимодействия с Главным управлением МВД России по Новосибирской области задержана организованная преступная группа, один из участников которой уже был судим и находился в федеральном розыске.
28.11.2023
Сибирские предприниматели получили факторинговое финансирование от Сбера в размере ста миллиардов рублей. Это позволило компаниям реального сектора экономики обеспечить бесперебойность поставок, осуществить модернизацию производств и нарастить объемы выпускаемой продукции.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: