Новосибирск 10.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Новости здоровья

14.02.2024
Редкую операцию на головном мозге провели хирурги Центра Мешалкина в Новосибирске. Врачи усовершенствовали методику по выведению пациента из медикаментозного сна, чтобы сохранить у него способность к речи.
13.02.2024
Инновационные неинвазивные методы ранней диагностики социально значимых заболеваний, созданные при поддержке Правительства Новосибирской области, а также применение нейросетей в медицине продемонстрировали в ходе пресс-тура исследователи Института автоматики и электрометрии СО РАН.
12.02.2024
Доктор обратилась в суд с иском к администрации Доволенской ЦРБ о признании ее увольнение незаконным. Алла Фадеева требовала взыскать с больницы, в которой она проработала несколько лет, компенсацию морального вреда.
10.02.2024
Следком России проверит информацию о нарушении природоохранного законодательства в Новосибирской области после жалоб жителей станции Евсино Искитимского района. Одно из обращений сибиряки отправили президенту России.
09.02.2024
В Правительстве региона 9 февраля обсудили работу по поддержке участников специальной военной операции (СВО) и членов их семей в Новосибирске и области. Вопросы рассмотрели на заседании штаба по поддержке граждан данной категории под председательством заместителя Губернатора Сергея Нелюбова.
08.02.2024
Новый долгожданный объект — операционно-реанимационный корпус Городской клинической больницы №34 — начал работать в Новосибирской области. Уже на этой неделе тут станут принимать пациентов.
08.02.2024
Строительство новой поликлиники расчитанной на 658 посещений в смену проконтролировал Депутат Госдумы Олег Иванинский. Общая строительная готовность объекта составляет 88% Выполнены работы по устройству фасадов здания, внутренние отделочные работы.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: