vn
Новосибирск 3.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Новости здоровья

12.09.2022
В сентябре новосибирцы собирают урожай кабачков и тыкв, которые ежегодно растут в нашем регионе в большом количестве, в отличие от фруктов. Ими и приходится восполнять потребности организма в витаминах и микроэлементах неизбалованным сибирякам. Кому вредно есть кабачки и тыквы, помогут ли они в борьбе с коронавирусом и почему кабачки нужно есть женщинам, а тыквы мужчинам – в материале VN.ru.
09.09.2022
Молодой мужчина в Новосибирске не рассчитал количество алкоголя и был вынужден не идти, а ползти до дома. Все могло закончиться печально: сибиряк передвигался по-пластунски прямо по проезжей части, рядом с трамвайными путями.
09.09.2022
Голосовое заполнение документов, «персональные медицинские помощники», электронный родовой сертификат, «цифровая» справка о рождении: эти и другие новые и обновленные цифровые решения внедряются в медицинских организациях Новосибирской области.
08.09.2022
Выездная бригада новосибирских врачей продолжает работу в больнице Беловодского района ЛНР. Опытнейшие хирурги проводят сложные операции, гинекологи принимают роды и внедрили обезболивание. Раньше по действовавшим европейским нормам оно было запрещено.
07.09.2022
Министры областного правительства прошли ревакцинацию от коронавируса в ТЦ «Сан-Сити». Они советуют новосибирцам, которые прививались от COVID-19 или болели им более полугода назад, не забывать о профилактике и последовать их примеру.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: