Новосибирск 0 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Скандал

12.07.2017
Три километра шла 15-летняя бердчанка по путям от станции «Монолитная» до железнодорожного вокзала Искитима Новосибирской области. Со слов мамы ребенка, контролеры высадили девочку из последней электрички – на билет ей не хватало 20 рублей.
10.07.2017
Устроивший дебош в аэропорту новосибирец пойдет под суд, сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. Его не остановило даже присутствие собственных детей.
09.07.2017
Гендиректор Владимир Кехман вернулся из отпуска по уходу за ребенком. «Дочери исполнилось три месяца, она окрепла», - цитирует его слова официальный сайт новосибирского театра 7 июля. Заботиться о ребенке помогает бабушка, прилетевшая из Новосибирска. Гендиректор продолжает руководить НОВАТом.
09.07.2017
«Фольксваген» с дипломатическими номерами и Хендай «Солярис» столкнулись в Новосибирске субботней ночью, 8 июля, на перекрестке улиц Нарымской и Сибирской. Водитель «Фольксвагена» скрылся с места ДТП. Он мог быть пьян, считает второй участник аварии. Новосибирцы обсуждают в соцсетях, защищен ли уехавший водитель статусом дипломатической неприкосновенности?
06.07.2017
Вячеслав Дубовицкий освобожден от должности начальника областного департамента лесного хозяйства. Соответствующее распоряжение 5 июля подписал губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий. Чиновник потерял должность по итогам служебной проверки документов о подписании договора аренды 258 тысяч гектаров леса на 49 лет в Тогучинском районе.
06.07.2017
Две девушки из Новосибирска повздорили во время отдыха в поселке Катунь из-за места на автопарковке. В итоге одной поцарапали машину и оторвали регистрационные номера. В преступлении сознался бойфренд.
30.06.2017
Риелтор Вера Глотова заключила досудебное соглашение о сотрудничестве и дала показания на экс-руководителя жилищного управления мэрии Новосибирска Светлану Стынину. В итоге Глотова отделалась 5-летним условным лишением свободы и 700-тысячным штрафом.
28.06.2017
В Барабинске ремонтируют теплотрассу – меняют старые трубы на ржавые. По словам рабочих, проводящих ремонт, так называемые новые коммуникации гораздо хуже старых, которые привезли с одной из бывших котельных города.
28.06.2017
Прокурор города Бердска Роман Сивак встал на защиту городских лесов и предъявил в суд заявление к мэрии. Он потребовал прекратить нарушать лесное законодательство РФ. Как результат – суд запретил рубить лес и строить гостиницу на земельном участке напротив пляжа.
28.06.2017
Жительница Новосибирска обратилась в редакцию «Новостей ОТС» с жалобой на работу одного из крупнейших банков России. По словам женщины, после оформления вклада она не смогла получить проценты, наоборот, осталась должна кредитному учреждению крупную сумму денег.
22.06.2017
Пьяная фурия отказалась выходить из машины, избила полицейских, тушила о них окурки и метко плевалась. В Новосибирске суд Кировского района вынес приговор 39-летней Татьяне Вишняковой, которая 1 октября прошлого года попалась пьяной за рулем своего Renault Duster. Приговор – 2 года в колонии-поселении.
22.06.2017
Администрация Болотнинского района расторгает договоры с недобросовестными сиротами-нанимателями. Поданы первые судебные иски. Ключи от новых квартир сироты получили менее года назад, но уже распродали двери, радиаторы и сантехнику. Новые дома в неудовлетворительном состоянии.
21.06.2017
В селе Криводановка Новосибирского района должны были появиться площадки для массового занятия спортом, однако Владимир Чернов без законных оснований выдал разрешение на строительство многоквартирных домов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: