Новосибирск 3.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Опыт

25.11.2020
Противодействие хищениям электроэнергии — одно из важнейших направлений деятельности АО «Региональные электрические сети». Предприятие активно продолжает реализацию долгосрочной комплексной программы по работе с потерями электрической энергии на территории Новосибирской области. В ноябре были подведены очередные итоги ее выполнения.
24.11.2020
Проект «Город завтрашнего дня» добрался до Новосибирска. Позади Ереван, Минск, Москва. И везде публика проявляла интерес к проектам, которые никогда не были реализованы.
24.11.2020
Региональная социальная доплата к пенсии положена каждому неработающему пенсионеру при условии, если доход пенсионера ниже величины прожиточного минимума в регионе. Таких в Новосибирской области почти 100 тысяч человек.
24.11.2020
Сенсацией закончился очередной матч Континентальной хоккейной лиги между новосибирской «Сибирью» и московским ЦСКА. Новосибирцы в гостях нанесли разгромное поражение лидеру регулярного чемпионата и поднялись на седьмое место в Восточной конференции.
23.11.2020
Вакцинацию препаратом от коронавирусной инфекции «ЭпиВакКорона» прошли первые пять добровольцев в возрасте 60 лет и старше, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.
23.11.2020
Ускорит диагностику COVID-19 новый статус еще одной лаборатории в регионе – Новосибирского центра переливания крови. Об этом сегодня сообщил на оперативном совещании в правительстве руководитель областного Роспотребнадзора Александр Щербатов.
23.11.2020
Специалисты и студенты кафедры экологии и природопользования Сибирского государственного университета геосистем и технологий продолжат работу по обновлению и наполнению актуальной информацией интерактивной карты ООПТ Новосибирской области.
23.11.2020
Двух гигантских муравьедов сняли с карантина после транспортировки из Дании и представили посетителям Новосибирского зоопарка. Пару разместили в павильоне «Тропический мир».
23.11.2020
Учебную площадку «Фабрика процессов» открыли в Новосибирске. Работников предприятий будут обучать основам бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».
23.11.2020
Доктор медицинских наук Михаил Гинзбург рассказал россиянам, как защититься от коронавируса, а также дал советы, как снизить риск осложнений тем, кто уже подхватил COVID-19.
20.11.2020
Почти 15 тысяч «военных» пенсионеров региона получают еще и вторую пенсию по линии ПФР. Но для назначения второй пенсии необходимо соблюсти ряд условий. Подробности в нашем материале.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: