Новосибирск 4 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Опыт

17.08.2017
Ежедневный стресс на работе испытывают 17% новосибирцев, выяснила служба исследований сайта по поиску работы и персонала Headhunter. Самыми неспокойными оказались профессии, связанные со страхованием.
16.08.2017
Учения на новосибирской станции метро «Сибирская» прошли в ночь на 16 августа с участием сотрудников МЧС, метрополитена, центра медицины катастроф и аварийно-спасательных формирований.
15.08.2017
100 лет исполнилось жительнице Куйбышева Новосибирской области. Юбиляра поздравили президент Российской Федерации, губернатор Новосибирской области и глава Куйбышевского района. В этот день памятные подарки имениннице вручили представители районной администрации и отдела ЗАГС Куйбышевского района.
15.08.2017
Сегодня, 15 августа, корабль-церковь отправился в Болотнинский, Колыванский, Мошковский и Новосибирский районы области. Благотворительная акция, в которой примут участие священнослужители, врачи и социальные работники, продлится до конца месяца. В этом году корабль-церковь отправится в путь в 21 раз.
15.08.2017
Привлекать инвестиции в экономику и социальную сферу, развивать местное производство и делать территорию привлекательней для туристов. Сегодня Маслянинский район называют одним из самых динамично развивающихся в области. На выходных он отметил день рождения.
15.08.2017
Впервые в российской практике новосибирские кардиохирурги установили пациентке два механических «сердца», так как у живого органа отмерло 80 % мышечное ткани. Об этом сообщает пресс-служба Сибирского федерального биомедицинского исследовательского центра имени академика Мешалкина.
14.08.2017
Домашние кошки очень часто выручают Новосибирский зоопарк. Они – замечательные кормилицы, которые берут на себя заботу о детенышах самых разных животных, а порой даже опасных хищников.
14.08.2017
В Болотном местные жители считают урожай белых грибов ведрами. На днях заядлый «тихий охотник» нашел в лесу боровик, диаметр шляпы которого — более 70 сантиметров.
14.08.2017
Владимир Игошин – выпускник новосибирской фотошколы Profi, курс Ивана Чусика. Журналист, работает копирайтером в новосибирской «Комсомольской правде». Владимир любит снимать красоту родной природы, портреты. Говорит, что пытается поймать ускользающую красоту мира. Начал проект «365», снимая каждый день. И верит, что лучший кадр у него еще впереди. Цикл мини-фотовыставок лучших работ новосибирских фотографов мы публикуем к 80-летию Новосибирской области.
11.08.2017
Работающий в одном из роддомов Новосибирска акушер-гинеколог Александр Волчек имплантировал себе под кожу шесть чипов. С их помощью он движением руки открывает двери на работе и дома, хранит пароли, визитную карточку, и не собирается останавливаться на достигнутом.
08.08.2017
В настоящее время прилавки магазинов утопают в море пестрых упаковок и производителей. Как же не ошибиться и сделать правильный выбор в пользу настоящего пломбира, вкусного, как в детстве, да еще и полезного? Давайте попробуем в этом разобраться.
07.08.2017
Антон Уницын – один из известнейших фотографов-документалистов Новосибирска. Работы Антона были представлены на более чем 30 выставках в Лондоне, Нью-Йорке, Дубае, Москве, Стамбуле, Санкт-Петербурге и других городах мира. 10 впечатляющих фото разных лет, сделанных в разных уголках Новосибирской области, Антон предоставил для публикации сайту VN.ru. Цикл мини-фотовыставок лучших работ новосибирских фотографов мы публикуем к 80-летию Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: