Речь идет об аварийно-восстановительных работах. 28 марта 2018 года в школе Сузунского района произошло разрушение части внутренней перегородки одного из помещений на первом этаже здания.
Представители Новосибирского филиала Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики вручили Илье Потапову ценный подарок прямо за решеткой. Осужденный за взятку бывший чиновник успешно окончил второй курс.
Магистрант факультета прикладной математики и информатики опорного вуза Новосибирска (НГТУ) Александр Гриф разработал программу, моделирующую индивидуальные имплантаты в череп для людей с черепно-мозговыми травмами.
Преподаватели из Новосибирска подержали свою коллегу Викторию Попову, которую уволили за фото в купальнике. Они стали участниками флешмоба #учителятожелюди и начали публиковать пляжные фотографии.
130 миллионов рублей уйдет на ремонт разрушенной школы в Сузунском районе Новосибирской области. Андрей Травников подписал распоряжение, по которому средства будут выделены из резервного фонда.
Более 900 школ Новосибирской области присоединились к региональному конкурсу среди общеобразовательных организаций «Госуслуги — это просто», 200 из них стали победителями.
Руководитель Новосибирской области на встрече со студентами новосибирских вузов обсудил создание в регионе нового проекта по профориентации и ответил на вопросы молодежи.
Сибирские студенты с успехом постигают один из самых сложных языков планеты — китайский. Зачем это нашей молодежи? Почему правительство КНР поддерживает интерес к изучению китайского языка в России, а русского — в Поднебесной?
Будущим муниципальным менеджерам нужны стажировки в правительстве Новосибирской области. С таким предложением к главе региона обратились новосибирские студенты в рамках разработки проекта «Сибирское лидерство». Чтобы обсудить идею подробнее,я Андрей Травников пригласил ребят на встречу.
Шквал аплодисментов сорвали африканские курсанты НВВКУ во время конкурса «Я говорю по-русски», проходившего в стенах Новосибирского государственного технического университета. Всего в состязаниях приняли участие 50 иностранных студентов из шести вузов Новосибирска.
Журнал кота Харитона рассказывает об устройстве системы ЖКХ и дает базовые представления о том, как следить за порядком в доме. Накануне презентовали уже восьмой выпуск полезного справочника.