Новосибирск -0.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Молодёжь

07.02.2020
Отряд снежного десанта «Асгард» посетил Мошковский и Болотнинской районы Новосибирской области. Помогают в основном пожилым и одиноким. «Их благодарность – душераздирающая вещь», – признаются волонтеры. Ради стариков они готовы вкладывать в свое дело деньги, силы и все что угодно.
04.02.2020
Самым молодым суперфиналом конкурса «Лидеры России» от Сибирского федерального округа стал 24-летний Егор Орел из Новосибирской области. Перед началом эстафеты Егор обратился за советом к своему отцу Олегу Орлу, который в прошлом возглавлял город Каргат, а затем был назначен на пост главы Ордынского района. И услышал в ответ: «Просто будь собой».
03.02.2020
Свой снежный десант во дворы местных пенсионеров направили школьники из Белого и Чернокурьи Карасукского района. В метель тропинки затянуло снегом настолько, что пожилые люди были практически изолированы от мира.
30.01.2020
В деле семерых студентов-рэкетиров из Новосибирска поставили точку. Процесс начался еще в 2018 году и шел в закрытом режиме, так как на скамью подсудимых попали семеро подростков. Сейчас уже повзрослевшие юноши выслушали приговор.
27.01.2020
Торжественный прием в честь Дня российского студенчества прошел в правительстве Новосибирской области 27 января. В списке тех, кто целый год будет получать стипендию в 3 тысячи рублей, - более 200 человек, студенты разных вузов и колледжей.
26.01.2020
Сборная НГУ «Я обиделась» попала в высшую лигу КВН. Об этом девушки сообщили на своей страничке команды после финала Сочинского фестиваля «Голосящий КиВиН-2020».
24.01.2020
Студенты на крутых тачках раздражают и преподавателей, и одногруппников, если выставляют свое богатство напоказ. Статусные авто не заработаны в поте лица, а куплены родителями или в огромный кредит. На каких машинах сегодня ездят новосибирцы, которые учатся и учат, выяснил VN.RU накануне Дня студента-2020.
22.01.2020
«Когда решил сорвать контрольную по математике». Уголовное дело возбудили сотрудники полиции по факту сообщения о ложном минировании в Новосибирской области, сообщает ГУ МВД по региону.
13.01.2020
Эта история стала настоящей бомбой в небольшом поселке Новосибирской области. Талантливый молодой педагог художественной студии и ее несовершеннолетний на тот момент ученик полюбили друг друга с первого взгляда. Этого не поняли ни педагоги, ни родители, десять лет разницы в возрасте воспринимались как трагедия. Но они все-таки отстояли свое право на любовь.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: