Новосибирск 1.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Имидж

13.04.2020
30 апреля 2020 года в Клубе директоров – дискуссионной площадке (деловое сообщество для руководителей и собственников) состоится онлайн-заседание на тему (18+): «Как мыслить и действовать в ситуациях хаоса и неопределенности? Советы бывалых!»
27.03.2020
Умная мода на очки: оптический стилист, главный редактор журнала Eyerepublic Анастасия Благочевская о самых актуальных трендах современной оптической индустрии специально для «Вечернего Новосибирска». Материал опубликован в журнале «Вечерний Новосибирск» №3 от 27 марта 2020 года.
27.03.2020
Журнал «Вечерний Новосибирск» стал информационным партнером всероссийского образовательного проекта «Женщина в Бизнесе — ЖЕНЩИНА». В самом разгаре обучение участниц десятого потока. Лекции, тренинги, мастер-классы и воркшопы на такие темы, как брендинг, ведение переговоров, стратегическое планирование, финансовая грамотность, государственная поддержка. Материал опубликован в журнале «Вечерний Новосибирск» №3 от 27 марта 2020 года.
25.03.2020
Торги на выполнение работ по программе «Формирование комфортной городской среды» состоялись в Усть-Тарке Новосибирской области. В 2020 году Усть-Таркскому району на первый этап благоустройства парковой территории выделено 10 миллионов рублей. Сдача объекта запланирована на сентябрь.
20.03.2020
Второй участник проекта «Большая переMENа» газеты «Вечерний Новосибирск» - 46-летний психолог-гипнолог Дмитрий Герман. Все началось со студии красоты «Колибри», в которой кудрявую шевелюру нашего героя преобразовали в стильную модную стрижку. А потом – на маникюр.
19.03.2020
Целый ряд переименований объектов в Новосибирске предложили горожанам. Среди них – остановка общественного транспорта «Площадь Свердлова», сквер в Ленинском районе и безымянная улица рядом с Большевистской.
19.03.2020
Жителям Новосибирска расскажут о писателях, чьими именами названы улицы в мегаполисе. Чем был знаменит старик Державин, какие подвиги совершил Борис Богатков? Первую познавательную лекцию посвятили жизни и творчеству Николая Лескова.
18.03.2020
Новый фэшн-проект от журнала «Вечерний Новосибирск». Это истории преображения мужчин. Героями станут как бизнесмены и политики, так и рядовые новосибирцы. «Вечерка» вместе с популярными сибирскими стилистами поможет им в создании «нового себя»: от внешнего образа до перемен во взглядах, обретения уверенности, раскрытия внутреннего потенциала. Как показывают маркетинговые исследования, истории развития, получения новых возможностей остаются самыми востребованными у читательской аудитории. А чтобы нашим читательницам интереснее было следить за героями проекта, приоритет в кастинге будет отдан холостякам.
18.03.2020
На стройплощадке, где возводят станцию метро «Спортивная», закончили монтаж фундаментной плиты. Рабочие готовы к возведению вестибюлей. На площадке, где будет первая наземная станция новосибирской подземки, побывали корреспонденты ОТС.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: